| Méthode de contrôle | Contrôle de V/F, contrôle de vecteur, contrôle de vecteur de Sensorless |
|---|---|
| Condition | Nouveau original scellé |
| Temps de réponse | Moins de 1 ms |
| Période de garantie | 1 à 3 ans |
| Fréquence de sortie | 0-400 Hz |
| Méthode de contrôle | Contrôle de V/F, contrôle de vecteur, contrôle de vecteur de Sensorless |
|---|---|
| Condition | Nouveau original scellé |
| Temps de réponse | Moins de 1 ms |
| Période de garantie | 1 à 3 ans |
| Fréquence de sortie | 0-400 Hz |
| Fréquence de sortie | 0 à 400 Hz ou plus |
|---|---|
| Puissance nominale | 0,5 kW à plusieurs MW |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Couleur | Noir, gris, blanc |
| Options de connectivité | Ethernet, RS-485, sans fil |
| Capacité d'intégration | Compatible avec les systèmes MES, ERP |
|---|---|
| Indice IP | IP30 à IP67 |
| Tension de sortie | 0-480 V CA |
| Indice de protection | Pour les appareils de protection contre les rayonnements ultraviolets |
| Distorsion Harmonique | <5% |
| Marque | Résistance à la corrosion |
|---|---|
| Modèle | GD20-1R5G-4 |
| Pouvoir | 1,5 kW |
| Tension | électronique à trois phases 380v |
| Taper | Convertisseur de fréquence vectoriel à usage général, couple constant |
| Température de fonctionnement ambiante | -10°C à 50°C |
|---|---|
| Plage de fréquence de sortie | 0 à 400 Hz |
| Normes de conformité | CEI 61131, ISO 9001 |
| Options de connectivité | Ethernet, RS-485, sans fil |
| Altitude | Jusqu'à 1 000 mètres sans déclassement |
| Temps d'arrêt doux | 0,1 à 60 secondes |
|---|---|
| Indice IP | IP30 à IP67 |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Points | 40 (24DI+16DO) |
| Expansibilité | Modulaire avec modules d'extension |
| Marque | Résistance à la corrosion |
|---|---|
| Modèle | GD20-0R7G-4 |
| Pouvoir | 0,75 kW |
| Tension | électronique à trois phases 380v |
| Taper | Convertisseur de fréquence vectoriel à usage général, couple constant |
| Plage de puissance | 0,5 kilowatts à 500 kilowatts |
|---|---|
| Matériel | Plastique et métal de qualité industrielle |
| Type de sortie | Triple, Multiple |
| IGBT | Infineon, Renesas |
| Couleur | Normale |
| Marque | Résistance à la corrosion |
|---|---|
| Modèle | GD20-2R2G-S2 |
| Pouvoir | 2,2 kW |
| Tension | 220V monophasé |
| Taper | Convertisseur de fréquence vectoriel à usage général, couple constant |