| Temps de réponse | Moins de 1 ms |
|---|---|
| Valeur réelle | Prix de Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 sorties numériques |
| Résistance aux chocs | 30 g, 11 secondes |
| Options de connectivité | Ethernet, RS-485, sans fil |
| Tension de sortie | 0-480 V CA |
|---|---|
| Altitude | Jusqu'à 1 000 mètres sans déclassement |
| méthode de refroidissement | Refroidissement par air forcé |
| Couleur | Normale |
| Tension d'entrée | Généralement 220 V, 380 V, 480 V CA |
| Tension de sortie | 0-480 V CA |
|---|---|
| Altitude | Jusqu'à 1 000 mètres sans déclassement |
| méthode de refroidissement | Refroidissement par air forcé |
| Couleur | Normale |
| Tension d'entrée | Généralement 220 V, 380 V, 480 V CA |
| Tension de sortie | 0-480 V CA |
|---|---|
| Altitude | Jusqu'à 1 000 mètres sans déclassement |
| méthode de refroidissement | Refroidissement par air forcé |
| Couleur | Normale |
| Tension d'entrée | Généralement 220 V, 380 V, 480 V CA |
| Tension de sortie | 0-480 V CA |
|---|---|
| Altitude | Jusqu'à 1 000 mètres sans déclassement |
| méthode de refroidissement | Refroidissement par air forcé |
| Couleur | Normale |
| Tension d'entrée | Généralement 220 V, 380 V, 480 V CA |
| Tension de sortie | 0-480 V CA |
|---|---|
| Altitude | Jusqu'à 1 000 mètres sans déclassement |
| méthode de refroidissement | Refroidissement par air forcé |
| Couleur | Normale |
| Tension d'entrée | Généralement 220 V, 380 V, 480 V CA |
| Tension de sortie | 0-480 V CA |
|---|---|
| Altitude | Jusqu'à 1 000 mètres sans déclassement |
| méthode de refroidissement | Refroidissement par air forcé |
| Couleur | Normale |
| Tension d'entrée | Généralement 220 V, 380 V, 480 V CA |
| Tension de sortie | 0-480 V CA |
|---|---|
| Altitude | Jusqu'à 1 000 mètres sans déclassement |
| méthode de refroidissement | Refroidissement par air forcé |
| Couleur | Normale |
| Tension d'entrée | Généralement 220 V, 380 V, 480 V CA |
| Tension de sortie | 0-480 V CA |
|---|---|
| Altitude | Jusqu'à 1 000 mètres sans déclassement |
| méthode de refroidissement | Refroidissement par air forcé |
| Couleur | Normale |
| Tension d'entrée | Généralement 220 V, 380 V, 480 V CA |
| Tension de sortie | 0-480 V CA |
|---|---|
| Altitude | Jusqu'à 1 000 mètres sans déclassement |
| méthode de refroidissement | Refroidissement par air forcé |
| Couleur | Normale |
| Tension d'entrée | Généralement 220 V, 380 V, 480 V CA |