| Type de montage | Mural, Montage sur panneau |
|---|---|
| Plage de température ambiante | -10°C à 50°C |
| Expansibilité | Modulaire avec modules d'extension |
| Méthode de refroidissement | Refroidi par air ou par liquide |
| Indiquer | 14 (8DI+6DO) |
| Matériel | Acier inoxydable, plastique, aluminium |
|---|---|
| Type d'entrée | Entrées numériques et analogiques |
| Condition | Nouveau original scellé |
| Évolutivité | Extension modulaire prise en charge |
| Tension de sortie | 0-480 V CA |
| Matériel | Acier inoxydable, plastique, aluminium |
|---|---|
| Type d'entrée | Entrées numériques et analogiques |
| Condition | Nouveau original scellé |
| Évolutivité | Extension modulaire prise en charge |
| Tension de sortie | 0-480 V CA |
| Matériel | Acier inoxydable, plastique, aluminium |
|---|---|
| Type d'entrée | Entrées numériques et analogiques |
| Condition | Nouveau original scellé |
| Évolutivité | Extension modulaire prise en charge |
| Tension de sortie | 0-480 V CA |
| Matériel | Acier inoxydable, plastique, aluminium |
|---|---|
| Type d'entrée | Entrées numériques et analogiques |
| Condition | Nouveau original scellé |
| Évolutivité | Extension modulaire prise en charge |
| Tension de sortie | 0-480 V CA |
| Matériel | Acier inoxydable, plastique, aluminium |
|---|---|
| Type d'entrée | Entrées numériques et analogiques |
| Condition | Nouveau original scellé |
| Évolutivité | Extension modulaire prise en charge |
| Tension de sortie | 0-480 V CA |
| Matériel | Acier inoxydable, plastique, aluminium |
|---|---|
| Type d'entrée | Entrées numériques et analogiques |
| Condition | Nouveau original scellé |
| Évolutivité | Extension modulaire prise en charge |
| Tension de sortie | 0-480 V CA |
| Matériel | Acier inoxydable, plastique, aluminium |
|---|---|
| Type d'entrée | Entrées numériques et analogiques |
| Condition | Nouveau original scellé |
| Évolutivité | Extension modulaire prise en charge |
| Tension de sortie | 0-480 V CA |
| Matériel | Acier inoxydable, plastique, aluminium |
|---|---|
| Type d'entrée | Entrées numériques et analogiques |
| Condition | Nouveau original scellé |
| Évolutivité | Extension modulaire prise en charge |
| Tension de sortie | 0-480 V CA |
| Matériel | Acier inoxydable, plastique, aluminium |
|---|---|
| Type d'entrée | Entrées numériques et analogiques |
| Condition | Nouveau original scellé |
| Évolutivité | Extension modulaire prise en charge |
| Tension de sortie | 0-480 V CA |