| Tipo de montaje | Montado en pared, Montado en panel |
|---|---|
| Rango de temperatura ambiente | -10°C a 50°C |
| Capacidad de expansión | Modular con módulos de expansión |
| Método de enfriamiento | Enfriado por aire o por líquido |
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Material | Acero inoxidable, plástico, aluminio |
|---|---|
| Tipo de entrada | Entradas digitales y analógicas |
| Condición | Nuevo original con sello |
| Escalabilidad | Ampliación modular compatible |
| Voltaje de salida | 0-480 V CA |
| Material | Acero inoxidable, plástico, aluminio |
|---|---|
| Tipo de entrada | Entradas digitales y analógicas |
| Condición | Nuevo original con sello |
| Escalabilidad | Ampliación modular compatible |
| Voltaje de salida | 0-480 V CA |
| Material | Acero inoxidable, plástico, aluminio |
|---|---|
| Tipo de entrada | Entradas digitales y analógicas |
| Condición | Nuevo original con sello |
| Escalabilidad | Ampliación modular compatible |
| Voltaje de salida | 0-480 V CA |
| Material | Acero inoxidable, plástico, aluminio |
|---|---|
| Tipo de entrada | Entradas digitales y analógicas |
| Condición | Nuevo original con sello |
| Escalabilidad | Ampliación modular compatible |
| Voltaje de salida | 0-480 V CA |
| Material | Acero inoxidable, plástico, aluminio |
|---|---|
| Tipo de entrada | Entradas digitales y analógicas |
| Condición | Nuevo original con sello |
| Escalabilidad | Ampliación modular compatible |
| Voltaje de salida | 0-480 V CA |
| Material | Acero inoxidable, plástico, aluminio |
|---|---|
| Tipo de entrada | Entradas digitales y analógicas |
| Condición | Nuevo original con sello |
| Escalabilidad | Ampliación modular compatible |
| Voltaje de salida | 0-480 V CA |
| Material | Acero inoxidable, plástico, aluminio |
|---|---|
| Tipo de entrada | Entradas digitales y analógicas |
| Condición | Nuevo original con sello |
| Escalabilidad | Ampliación modular compatible |
| Voltaje de salida | 0-480 V CA |
| Material | Acero inoxidable, plástico, aluminio |
|---|---|
| Tipo de entrada | Entradas digitales y analógicas |
| Condición | Nuevo original con sello |
| Escalabilidad | Ampliación modular compatible |
| Voltaje de salida | 0-480 V CA |
| Material | Acero inoxidable, plástico, aluminio |
|---|---|
| Tipo de entrada | Entradas digitales y analógicas |
| Condición | Nuevo original con sello |
| Escalabilidad | Ampliación modular compatible |
| Voltaje de salida | 0-480 V CA |