| Материал | Нержавеющая сталь, пластик, алюминий |
|---|---|
| Тип ввода | Цифровые и аналоговые входы |
| Состояние | Новый оригинал с запечатанным |
| Масштабируемость | Поддерживается модульное расширение |
| Выходное напряжение | 0–480 В переменного тока |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Выходные точки | 16DO |
| Возможность интеграции | Совместимость с MES, ERP-системами. |
| Власть | 2 |
| IP-рейтинг | IP30–IP67 |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Выходные точки | 16DO |
| Возможность интеграции | Совместимость с MES, ERP-системами. |
| Власть | 2 |
| IP-рейтинг | IP30–IP67 |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Выходные точки | 16DO |
| Возможность интеграции | Совместимость с MES, ERP-системами. |
| Власть | 2 |
| IP-рейтинг | IP30–IP67 |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Выходные точки | 16DO |
| Возможность интеграции | Совместимость с MES, ERP-системами. |
| Власть | 2 |
| IP-рейтинг | IP30–IP67 |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Выходные точки | 16DO |
| Возможность интеграции | Совместимость с MES, ERP-системами. |
| Власть | 2 |
| IP-рейтинг | IP30–IP67 |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Выходные точки | 16DO |
| Возможность интеграции | Совместимость с MES, ERP-системами. |
| Власть | 2 |
| IP-рейтинг | IP30–IP67 |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Выходные точки | 16DO |
| Возможность интеграции | Совместимость с MES, ERP-системами. |
| Власть | 2 |
| IP-рейтинг | IP30–IP67 |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Выходные точки | 16DO |
| Возможность интеграции | Совместимость с MES, ERP-системами. |
| Власть | 2 |
| IP-рейтинг | IP30–IP67 |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Выходные точки | 16DO |
| Возможность интеграции | Совместимость с MES, ERP-системами. |
| Власть | 2 |
| IP-рейтинг | IP30–IP67 |