| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল, প্লাস্টিক, অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং এনালগ ইনপুট |
| অবস্থা | সিলযুক্ত সহ নতুন আসল |
| স্কেলাবিলিটি | মডুলার সম্প্রসারণ সমর্থিত |
| আউটপুট ভোল্টেজ | 0-480 V এসি |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| আউটপুট পয়েন্ট | 16DO |
| ইন্টিগ্রেশন সক্ষমতা | MES, ERP সিস্টেমের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| শক্তি | 2 |
| আইপি রেটিং | IP30 থেকে IP67 |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| আউটপুট পয়েন্ট | 16DO |
| ইন্টিগ্রেশন সক্ষমতা | MES, ERP সিস্টেমের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| শক্তি | 2 |
| আইপি রেটিং | IP30 থেকে IP67 |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| আউটপুট পয়েন্ট | 16DO |
| ইন্টিগ্রেশন সক্ষমতা | MES, ERP সিস্টেমের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| শক্তি | 2 |
| আইপি রেটিং | IP30 থেকে IP67 |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| আউটপুট পয়েন্ট | 16DO |
| ইন্টিগ্রেশন সক্ষমতা | MES, ERP সিস্টেমের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| শক্তি | 2 |
| আইপি রেটিং | IP30 থেকে IP67 |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| আউটপুট পয়েন্ট | 16DO |
| ইন্টিগ্রেশন সক্ষমতা | MES, ERP সিস্টেমের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| শক্তি | 2 |
| আইপি রেটিং | IP30 থেকে IP67 |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| আউটপুট পয়েন্ট | 16DO |
| ইন্টিগ্রেশন সক্ষমতা | MES, ERP সিস্টেমের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| শক্তি | 2 |
| আইপি রেটিং | IP30 থেকে IP67 |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| আউটপুট পয়েন্ট | 16DO |
| ইন্টিগ্রেশন সক্ষমতা | MES, ERP সিস্টেমের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| শক্তি | 2 |
| আইপি রেটিং | IP30 থেকে IP67 |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| আউটপুট পয়েন্ট | 16DO |
| ইন্টিগ্রেশন সক্ষমতা | MES, ERP সিস্টেমের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| শক্তি | 2 |
| আইপি রেটিং | IP30 থেকে IP67 |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| আউটপুট পয়েন্ট | 16DO |
| ইন্টিগ্রেশন সক্ষমতা | MES, ERP সিস্টেমের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| শক্তি | 2 |
| আইপি রেটিং | IP30 থেকে IP67 |