| Marque | Résistance à la corrosion |
|---|---|
| Modèle | GD20-1R5G-S2 |
| Pouvoir | 1,5 kW |
| Tension | 220V monophasé |
| Taper | Convertisseur de fréquence vectoriel à usage général, couple constant |
| Marque | Invocation |
|---|---|
| Modèle | MD500T3.7GB |
| Pouvoir | 3,7 kW |
| Tension | Triphasé 380V (380 - 480V) |
| Taper | Convertisseur de fréquence vectoriel hautes performances à usage général (type G à couple constant) |
| Protocole de communication | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
|---|---|
| NumberofOutputs | 16 sorties numériques |
| Modèle | S7-1200 |
| catégorie | systèmes d'automatisation |
| Type d'affichage | LED ou LCD |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
|---|---|
| Puissance nominale | 0,5 kilowatts à 500 kilowatts |
| Méthode de contrôle | Contrôle de V/F, contrôle de vecteur, contrôle de vecteur de Sensorless |
| Fréquence de sortie | 0-400 Hz |
| méthode de refroidissement | Refroidissement par air forcé |
| Plage de température de stockage | -20°C à 70°C |
|---|---|
| Type d'affichage | LCD ou LED |
| Protocoles de communication | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Atténuation harmonique | Options de réacteur ou de filtre intégré |
| Caractéristiques de sécurité | Protection contre les surintensités, les surtensions, les sous-tensions et les courts-circuits |
| Marque | Résistance à la corrosion |
|---|---|
| Modèle | GD20-2R2G-4 |
| Pouvoir | 2,2 kW |
| Tension | électronique à trois phases 380v |
| Taper | Convertisseur de fréquence vectoriel à usage général (couple constant) |
| Industrie | FABRICATION |
|---|---|
| Tension d'entrée | 200-480V AC |
| Intégration | Systèmes SCADA, MES |
| Humidité | 0 à 95% non condensant |
| Atténuation harmonique | Self DC intégrée ou filtre externe |
| Marque | Invocation |
|---|---|
| Modèle | MD500T 2,2 Go |
| Pouvoir | 2,2 kW |
| Taper | Convertisseur de fréquence vectoriel hautes performances à usage général (type G à couple constant) |
| Courant de sortie | 5.3A |
| Marque | Résistance à la corrosion |
|---|---|
| Modèle | GD20-0R4G-S2 |
| Pouvoir | 0,4 kW |
| Tension | 220V monophasé |
| Taper | Convertisseur de fréquence vectoriel à usage général |
| Points Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Expansibilité | Modulaire avec modules d'extension |
| Distorsion Harmonique | <5% |
| Gamme de fréquences | 0 à 400 Hz |
| Capacité d'extension | Extension modulaire prise en charge |