| Marke | InVT |
|---|---|
| Modell | GD20-1R5G-S2 |
| Leistung | 1,5 kW |
| Stromspannung | Einphasiges 220V |
| Typ | Universeller Vektor-Frequenzumrichter, konstantes Drehmoment |
| Marke | Inovance |
|---|---|
| Modell | MD500T3,7 GB |
| Leistung | 3,7 kW |
| Stromspannung | Dreiphasig 380V (380 - 480V) |
| Typ | Allzweck-Hochleistungs-Vektorfrequenzumrichter (G-Typ mit konstantem Drehmoment) |
| Kommunikationsprotokoll | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
|---|---|
| NumberofOutputs | 16 digitale Ausgänge |
| Modell | S7-1200 |
| Kategorie | Automatisierungssysteme |
| Anzeigetyp | LED oder LCD |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
|---|---|
| Nennleistung | 0,5 kW bis 500 kW |
| Kontrollmethode | V-/Fsteuerung, Vektor-Steuerung, Sensorless-Vektor-Steuerung |
| Ausgangsfrequenz | 0-400 Hz |
| Kühlmethode | Zwangsluftkühlung |
| Lagertemperaturbereich | -20°C bis 70°C |
|---|---|
| Anzeigetyp | LCD oder LED |
| Kommunikationsprotokolle | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Harmonische Abschwächung | Eingebaute Reaktor- oder Filteroptionen |
| Sicherheitsfunktionen | Überstrom-, Überspannungs-, Unterspannungs-, Kurzschlussschutz |
| Marke | InVT |
|---|---|
| Modell | GD20-2R2G-4 |
| Leistung | 2,2 kW |
| Stromspannung | mit einer Leistung von mehr als 50 W |
| Typ | Universeller Vektor-Frequenzumrichter (konstantes Drehmoment) |
| Industrie | Herstellung |
|---|---|
| Eingangsspannung | 200 bis 480 V Wechselstrom |
| Integration | SCADA, MES-Systeme |
| Luftfeuchtigkeit | 0-95% nicht kondensierbar |
| Harmonische Abschwächung | Eingebaute Gleichstromdrossel oder externer Filter |
| Marke | Inovance |
|---|---|
| Modell | MD500T 2,2 GB |
| Leistung | 2,2 kW |
| Typ | Allzweck-Hochleistungs-Vektorfrequenzumrichter (G-Typ mit konstantem Drehmoment) |
| Ausgangsstrom | 5.3A |
| Marke | InVT |
|---|---|
| Modell | GD20-0R4G-S2 |
| Leistung | 0,4 kW |
| Stromspannung | Einphasiges 220V |
| Typ | Universeller Vektor-Frequenzumrichter |
| Mpu-Punkte | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Ausdehnbarkeit | Modular mit Erweiterungsmodulen |
| Harmonische Verzerrung | <5 % |
| Frequenzbereich | 0 bis 400 Hz |
| Erweiterungsfähigkeit | Modulare Erweiterung unterstützt |