| Tipe Pemasangan | Dipasang di dinding, dipasang di Panel |
|---|---|
| Kisaran suhu sekitar | -10°C hingga 50°C |
| Perluasan | Modular dengan modul ekspansi |
| Metode pendinginan | Berpendingin udara atau berpendingin cairan |
| Titik | 14 (8DI+6DO) |
| Bahan | Baja Tahan Karat, Plastik, Aluminium |
|---|---|
| Jenis masukan | Input Digital dan Analog |
| Kondisi | Baru Asli Dengan Segel |
| Skalabilitas | Ekspansi Modular Didukung |
| Tegangan Keluaran | 0-480 V AC |
| Bahan | Baja Tahan Karat, Plastik, Aluminium |
|---|---|
| Jenis masukan | Input Digital dan Analog |
| Kondisi | Baru Asli Dengan Segel |
| Skalabilitas | Ekspansi Modular Didukung |
| Tegangan Keluaran | 0-480 V AC |
| Bahan | Baja Tahan Karat, Plastik, Aluminium |
|---|---|
| Jenis masukan | Input Digital dan Analog |
| Kondisi | Baru Asli Dengan Segel |
| Skalabilitas | Ekspansi Modular Didukung |
| Tegangan Keluaran | 0-480 V AC |
| Bahan | Baja Tahan Karat, Plastik, Aluminium |
|---|---|
| Jenis masukan | Input Digital dan Analog |
| Kondisi | Baru Asli Dengan Segel |
| Skalabilitas | Ekspansi Modular Didukung |
| Tegangan Keluaran | 0-480 V AC |
| Bahan | Baja Tahan Karat, Plastik, Aluminium |
|---|---|
| Jenis masukan | Input Digital dan Analog |
| Kondisi | Baru Asli Dengan Segel |
| Skalabilitas | Ekspansi Modular Didukung |
| Tegangan Keluaran | 0-480 V AC |
| Bahan | Baja Tahan Karat, Plastik, Aluminium |
|---|---|
| Jenis masukan | Input Digital dan Analog |
| Kondisi | Baru Asli Dengan Segel |
| Skalabilitas | Ekspansi Modular Didukung |
| Tegangan Keluaran | 0-480 V AC |
| Bahan | Baja Tahan Karat, Plastik, Aluminium |
|---|---|
| Jenis masukan | Input Digital dan Analog |
| Kondisi | Baru Asli Dengan Segel |
| Skalabilitas | Ekspansi Modular Didukung |
| Tegangan Keluaran | 0-480 V AC |
| Bahan | Baja Tahan Karat, Plastik, Aluminium |
|---|---|
| Jenis masukan | Input Digital dan Analog |
| Kondisi | Baru Asli Dengan Segel |
| Skalabilitas | Ekspansi Modular Didukung |
| Tegangan Keluaran | 0-480 V AC |
| Bahan | Baja Tahan Karat, Plastik, Aluminium |
|---|---|
| Jenis masukan | Input Digital dan Analog |
| Kondisi | Baru Asli Dengan Segel |
| Skalabilitas | Ekspansi Modular Didukung |
| Tegangan Keluaran | 0-480 V AC |