| Merek | INVT |
|---|---|
| Model | GD20-1R5G-S2 |
| Kekuatan | 1,5kw |
| voltase | 220V fase tunggal |
| Jenis | Konverter frekuensi vektor tujuan umum, torsi konstan |
| Merek | Inovance |
|---|---|
| Model | MD500T3.7GB |
| Kekuatan | 3.7kw |
| voltase | Tiga fase 380V (380 - 480V) |
| Jenis | Konverter frekuensi vektor performa tinggi serba guna (torsi konstan tipe G) |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
|---|---|
| NumberofOutput | 16 Keluaran Digital |
| Model | S7-1200 |
| kategori | sistem otomasi |
| Tipe Tampilan | LED atau LCD |
| Frekuensi Masukan | 50/60Hz |
|---|---|
| Peringkat Daya | 0,5 KW Sampai 500 KW |
| Metode pengendalian | Kontrol V/F, Kontrol Vektor, Kontrol Vektor Tanpa Sensor |
| Frekuensi Keluaran | 0-400 Hz |
| metode pendinginan | Pendinginan udara paksa |
| Kisaran suhu penyimpanan | -20°C hingga 70°C |
|---|---|
| Tipe Tampilan | LCD atau LED |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Mitigasi Harmonik | Opsi reaktor atau filter bawaan |
| Fitur Keamanan | Arus lebih, tegangan lebih, tegangan kurang, perlindungan hubung singkat |
| Merek | INVT |
|---|---|
| Model | GD20-2R2G-4 |
| Kekuatan | 2.2kw |
| voltase | tiga fase 380v |
| Jenis | Konverter frekuensi vektor tujuan umum (torsi konstan) |
| Industri | MANUFAKTUR |
|---|---|
| Tegangan Masukan | 200-480V AC |
| Integrasi | SCADA, Sistem MES |
| Kelembaban | 0-95% non-kondensasi |
| Mitigasi Harmonik | Tersedak DC bawaan atau filter eksternal |
| Merek | Inovance |
|---|---|
| Model | MD500T 2.2GB |
| Kekuatan | 2.2kw |
| Jenis | Konverter frekuensi vektor performa tinggi serba guna (torsi konstan tipe G) |
| Arus Keluaran | 5.3A |
| Merek | INVT |
|---|---|
| Model | GD20-0R4G-S2 |
| Kekuatan | 0,4kw |
| voltase | 220V fase tunggal |
| Jenis | Konverter frekuensi vektor tujuan umum |
| Poin Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Perluasan | Modular dengan modul ekspansi |
| Distorsi Harmonik | <5% |
| Rentang Frekuensi | 0 hingga 400Hz |
| Kemampuan Ekspansi | Ekspansi Modular Didukung |