| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | V/F কন্ট্রোল, ভেক্টর কন্ট্রোল, সেন্সরলেস ভেক্টর কন্ট্রোল |
|---|---|
| অবস্থা | সিলযুক্ত সহ নতুন আসল |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 1 ms এর কম |
| ওয়ারেন্টি পিরিয়ড | 1 থেকে 3 বছর |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 0-400 হার্জেড |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | V/F কন্ট্রোল, ভেক্টর কন্ট্রোল, সেন্সরলেস ভেক্টর কন্ট্রোল |
|---|---|
| অবস্থা | সিলযুক্ত সহ নতুন আসল |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 1 ms এর কম |
| ওয়ারেন্টি পিরিয়ড | 1 থেকে 3 বছর |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 0-400 হার্জেড |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 0 থেকে 400 Hz বা তার বেশি |
|---|---|
| পাওয়ার রেটিং | 0.5 কিলোওয়াট থেকে কয়েক মেগাওয়াট |
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60 HZ |
| রঙ | কালো, ধূসর, সাদা |
| সংযোগ বিকল্প | ইথারনেট, RS-485, ওয়্যারলেস |
| ইন্টিগ্রেশন সক্ষমতা | MES, ERP সিস্টেমের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
|---|---|
| আইপি রেটিং | IP30 থেকে IP67 |
| আউটপুট ভোল্টেজ | 0-480 V এসি |
| সুরক্ষা প্রদান | IP65, IP67, IP68 |
| হারমোনিক বিকৃতি | <5% |
| ব্র্যান্ড | INVT |
|---|---|
| মডেল | GD20-1R5G-4 |
| শক্তি | 1.5 কিলোওয়াট |
| ভোল্টেজ | তিন-ফেজ 380v |
| টাইপ | সাধারণ-উদ্দেশ্য ভেক্টর ফ্রিকোয়েন্সি রূপান্তরকারী, ধ্রুবক ঘূর্ণন সঁচারক বল |
| পরিবেষ্টিত অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে 50°C |
|---|---|
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 0 থেকে 400 Hz |
| কমপ্লায়েন্স স্ট্যান্ডার্ড | IEC 61131, ISO 9001 |
| সংযোগ বিকল্প | ইথারনেট, RS-485, ওয়্যারলেস |
| উচ্চতা | 1000 মিটার পর্যন্ত derating ছাড়া |
| নরম স্টপ সময় | 0.1 থেকে 60 সেকেন্ড |
|---|---|
| আইপি রেটিং | IP30 থেকে IP67 |
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60 HZ |
| পয়েন্ট | 40 (24DI+16DO) |
| সম্প্রসারণযোগ্যতা | সম্প্রসারণ মডিউল সহ মডুলার |
| ব্র্যান্ড | INVT |
|---|---|
| মডেল | GD20-0R7G-4 |
| শক্তি | 0.75KW |
| ভোল্টেজ | তিন-ফেজ 380v |
| টাইপ | সাধারণ-উদ্দেশ্য ভেক্টর ফ্রিকোয়েন্সি রূপান্তরকারী, ধ্রুবক ঘূর্ণন সঁচারক বল |
| পাওয়ার রেঞ্জ | 0.5 KW থেকে 500 KW |
|---|---|
| উপাদান | শিল্প-গ্রেড প্লাস্টিক এবং ধাতু |
| আউটপুট প্রকার | ট্রিপল, একাধিক |
| আইজিবিটি | ইনফিনিয়ন, রেনেসাস |
| রঙ | স্বাভাবিক |
| ব্র্যান্ড | INVT |
|---|---|
| মডেল | GD20-2R2G-S2 |
| শক্তি | ২.২ কিলোওয়াট |
| ভোল্টেজ | একক-ফেজ 220V |
| টাইপ | সাধারণ-উদ্দেশ্য ভেক্টর ফ্রিকোয়েন্সি রূপান্তরকারী, ধ্রুবক ঘূর্ণন সঁচারক বল |