| Método de control | Control de V/F, control de vector, control de vector de Sensorless |
|---|---|
| Condición | Nuevo original con sello |
| Tiempo de respuesta | Menos de 1 ms |
| Período de garantía | 1 a 3 años |
| Frecuencia de salida | 0-400 Hz |
| Método de control | Control de V/F, control de vector, control de vector de Sensorless |
|---|---|
| Condición | Nuevo original con sello |
| Tiempo de respuesta | Menos de 1 ms |
| Período de garantía | 1 a 3 años |
| Frecuencia de salida | 0-400 Hz |
| Frecuencia de salida | 0 a 400 Hz o superior |
|---|---|
| Potencia nominal | 0,5 kW a varios MW |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Color | Negro, gris, blanco |
| Opciones de conectividad | Ethernet, RS-485, inalámbrico |
| Capacidad de integración | Compatible con sistemas MES y ERP. |
|---|---|
| Clasificación IP | IP30 a IP67 |
| Voltaje de salida | 0-480 V CA |
| Clasificación de protección | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Distorsión armónica | <5% |
| Marca | Técnicas de tratamiento de los residuos |
|---|---|
| Modelo | GD20-1R5G-4 |
| Fuerza | 1,5 kw |
| Voltaje | con una tensión de 80 V |
| Tipo | Convertidor de frecuencia vectorial de uso general, par constante |
| Temperatura de funcionamiento ambiente | -10°C a 50°C |
|---|---|
| rango de frecuencia de salida | 0 a 400Hz |
| Estándares de cumplimiento | CEI 61131, ISO 9001 |
| Opciones de conectividad | Ethernet, RS-485, inalámbrico |
| Altitud | Hasta 1000 metros sin reducción de potencia |
| Tiempo de parada suave | 0,1 a 60 segundos |
|---|---|
| Clasificación IP | IP30 a IP67 |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Puntos | 40 (24DI+16DO) |
| Capacidad de expansión | Modular con módulos de expansión |
| Marca | Técnicas de tratamiento de los residuos |
|---|---|
| Modelo | GD20-0R7G-4 |
| Fuerza | 0,75 kw |
| Voltaje | con una tensión de 80 V |
| Tipo | Convertidor de frecuencia vectorial de uso general, par constante |
| Rango de potencia | 0,5 kilovatios a 500 kilovatios |
|---|---|
| Material | Plástico y metal de calidad industrial. |
| Tipo de salida | triple, múltiple |
| IGBT | Infineon, Renesas |
| Color | Normal |
| Marca | Técnicas de tratamiento de los residuos |
|---|---|
| Modelo | GD20-2R2G-S2 |
| Fuerza | 2,2 KW |
| Voltaje | 220V monofásico |
| Tipo | Convertidor de frecuencia vectorial de uso general, par constante |