| 상표 | 투자 |
|---|---|
| 모델 | GD20-1R5G-S2 |
| 힘 | 1.5kw |
| 전압 | 단일-위상 220V |
| 유형 | 범용 벡터 주파수 변환기, 일정한 토크 |
| 상표 | inovance |
|---|---|
| 모델 | MD500T3.7GB |
| 힘 | 3.7kw |
| 전압 | 삼상 380V (380 - 480V) |
| 유형 | 범용 고성능 벡터 주파수 변환기(정토크 G형) |
| 통신프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP |
|---|---|
| 넘버오브아웃풋스 | 16개의 디지털 출력 |
| 모델 | S7-1200 |
| 범주 | 자동화 시스템 |
| 디스플레이 유형 | 주도하거나 LCD |
| 입력 주파수 | 50/60HZ |
|---|---|
| 전력 등급 | 0.5KW ~ 500KW |
| 제어방식 | V/F 제어, 벡터 제어, 센서없는 벡터 제어 |
| 출력 주파수 | 0-400 Hz |
| 냉각 방식 | 강제 공기 냉각 |
| 보관 온도 범위 | -20°C ~ 70°C |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | LCD 또는 LED |
| 통신 프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP |
| 고조파 완화 | 내장형 반응기 또는 필터 옵션 |
| 안전 기능 | 과전류, 과전압, 저전압, 단락 보호 |
| 상표 | 투자 |
|---|---|
| 모델 | GD20-2R2G-4 |
| 힘 | 2.2KW |
| 전압 | 삼상 380v |
| 유형 | 범용 벡터 주파수 변환기(일정 토크) |
| 산업 | 제조 |
|---|---|
| 입력 전압 | 200-480V AC |
| 완성 | SCADA, MES 시스템 |
| 습기 | 0-95% 비응결 |
| 고조파 완화 | 내장형 DC 초크 또는 외부 필터 |
| 상표 | inovance |
|---|---|
| 모델 | MD500T 2.2GB |
| 힘 | 2.2KW |
| 유형 | 범용 고성능 벡터 주파수 변환기(정토크 G형) |
| 출력 전류 | 5.3A |
| 상표 | 투자 |
|---|---|
| 모델 | GD20-0R4G-S2 |
| 힘 | 0.4kw |
| 전압 | 단일-위상 220V |
| 유형 | 범용 벡터 주파수 변환기 |
| Mpu 포인트 | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| 확장성 | 확장 모듈을 갖춘 모듈식 |
| 고조파 왜곡 | <5% |
| 주파수 범위 | 0~400Hz |
| 확장능력 | 모듈식 확장 지원 |