| ブランド | INVT |
|---|---|
| モデル | GD20-1R5G-S2 |
| 力 | 1.5kw |
| 電圧 | 単相220V |
| タイプ | 汎用ベクトル周波数コンバータ、定トルク |
| ブランド | イノバンス |
|---|---|
| モデル | MD500T3.7GB |
| 力 | 3.7kw |
| 電圧 | 三相380V(380~480V) |
| タイプ | 汎用高性能ベクトル周波数変換器(定トルクGタイプ) |
| 通信プロトコル | Modbus、プロフィバス、イーサネット/IP |
|---|---|
| NumberofOutputs | 16 デジタル出力 |
| モデル | S7-1200 |
| カテゴリ | 自動化システム |
| 表示タイプ | LEDまたはLCD |
| 入力周波数 | 50/60Hz |
|---|---|
| 定格電力 | 0.5KW~500KW |
| 制御方法 | V/F制御、ベクトル制御、Sensorlessのベクトル制御 |
| 出力周波数 | 0-400 Hz |
| 冷却方法 | 強制空冷 |
| 保存温度範囲 | -20℃~70℃ |
|---|---|
| 表示タイプ | LCDまたはLED |
| 通信プロトコル | Modbus、プロフィバス、イーサネット/IP |
| 高調波の軽減 | 内蔵リアクターまたはフィルターのオプション |
| 安全機能 | 過電流、過電圧、不足電圧、短絡保護 |
| ブランド | INVT |
|---|---|
| モデル | GD20-2R2G-4 |
| 力 | 2.2KW |
| 電圧 | 三相 380v |
| タイプ | 汎用ベクトル周波数変換器(定トルク) |
| 業界 | 製造 |
|---|---|
| 入力電圧 | 200-480V AC |
| 統合 | SCADA、MESシステム |
| 湿度 | 0~95% 凝縮しない |
| 高調波の軽減 | 内蔵DCチョークまたは外部フィルター |
| ブランド | イノバンス |
|---|---|
| モデル | MD500T 2.2GB |
| 力 | 2.2KW |
| タイプ | 汎用高性能ベクトル周波数変換器(定トルクGタイプ) |
| 出力電流 | 5.3A |
| ブランド | INVT |
|---|---|
| モデル | GD20-0R4G-S2 |
| 力 | 0.4kw |
| 電圧 | 単相220V |
| タイプ | 汎用ベクトル周波数コンバータ |
| MPU ポイント | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| 拡張性 | 拡張モジュールを備えたモジュール式 |
| 高調波歪み | <5% |
| 周波数範囲 | 0~400Hz |
| 拡張機能 | モジュール拡張をサポート |