| Montageart | Wandmontiert, plattenmontiert |
|---|---|
| Umgebungstemperaturbereich | -10°C bis 50°C |
| Ausdehnbarkeit | Modular mit Erweiterungsmodulen |
| Kühlmethode | Luftgekühlt oder flüssigkeitsgekühlt |
| Punkt | 14 (8DI+6DO) |
| Material | Edelstahl, Kunststoff, Aluminium |
|---|---|
| Eingabetyp | Digitale und analoge Eingänge |
| Zustand | Neues Original mit Versiegelung |
| Skalierbarkeit | Modulare Erweiterung unterstützt |
| Ausgangsspannung | 0-480 V Wechselstrom |
| Material | Edelstahl, Kunststoff, Aluminium |
|---|---|
| Eingabetyp | Digitale und analoge Eingänge |
| Zustand | Neues Original mit Versiegelung |
| Skalierbarkeit | Modulare Erweiterung unterstützt |
| Ausgangsspannung | 0-480 V Wechselstrom |
| Material | Edelstahl, Kunststoff, Aluminium |
|---|---|
| Eingabetyp | Digitale und analoge Eingänge |
| Zustand | Neues Original mit Versiegelung |
| Skalierbarkeit | Modulare Erweiterung unterstützt |
| Ausgangsspannung | 0-480 V Wechselstrom |
| Material | Edelstahl, Kunststoff, Aluminium |
|---|---|
| Eingabetyp | Digitale und analoge Eingänge |
| Zustand | Neues Original mit Versiegelung |
| Skalierbarkeit | Modulare Erweiterung unterstützt |
| Ausgangsspannung | 0-480 V Wechselstrom |
| Material | Edelstahl, Kunststoff, Aluminium |
|---|---|
| Eingabetyp | Digitale und analoge Eingänge |
| Zustand | Neues Original mit Versiegelung |
| Skalierbarkeit | Modulare Erweiterung unterstützt |
| Ausgangsspannung | 0-480 V Wechselstrom |
| Material | Edelstahl, Kunststoff, Aluminium |
|---|---|
| Eingabetyp | Digitale und analoge Eingänge |
| Zustand | Neues Original mit Versiegelung |
| Skalierbarkeit | Modulare Erweiterung unterstützt |
| Ausgangsspannung | 0-480 V Wechselstrom |
| Material | Edelstahl, Kunststoff, Aluminium |
|---|---|
| Eingabetyp | Digitale und analoge Eingänge |
| Zustand | Neues Original mit Versiegelung |
| Skalierbarkeit | Modulare Erweiterung unterstützt |
| Ausgangsspannung | 0-480 V Wechselstrom |
| Material | Edelstahl, Kunststoff, Aluminium |
|---|---|
| Eingabetyp | Digitale und analoge Eingänge |
| Zustand | Neues Original mit Versiegelung |
| Skalierbarkeit | Modulare Erweiterung unterstützt |
| Ausgangsspannung | 0-480 V Wechselstrom |
| Material | Edelstahl, Kunststoff, Aluminium |
|---|---|
| Eingabetyp | Digitale und analoge Eingänge |
| Zustand | Neues Original mit Versiegelung |
| Skalierbarkeit | Modulare Erweiterung unterstützt |
| Ausgangsspannung | 0-480 V Wechselstrom |