| Tension d'entrée | 24 V CC |
|---|---|
| Points de sortie | 16DO |
| Capacité d'intégration | Compatible avec les systèmes MES, ERP |
| Pouvoir | 2 |
| Indice IP | IP30 à IP67 |
| Temps de réponse | Moins de 1 ms |
|---|---|
| Valeur réelle | Prix de Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 sorties numériques |
| Résistance aux chocs | 30 g, 11 secondes |
| Options de connectivité | Ethernet, RS-485, sans fil |
| Temps de réponse | Moins de 1 ms |
|---|---|
| Valeur réelle | Prix de Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 sorties numériques |
| Résistance aux chocs | 30 g, 11 secondes |
| Options de connectivité | Ethernet, RS-485, sans fil |
| Temps de réponse | Moins de 1 ms |
|---|---|
| Valeur réelle | Prix de Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 sorties numériques |
| Résistance aux chocs | 30 g, 11 secondes |
| Options de connectivité | Ethernet, RS-485, sans fil |
| Temps de réponse | Moins de 1 ms |
|---|---|
| Valeur réelle | Prix de Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 sorties numériques |
| Résistance aux chocs | 30 g, 11 secondes |
| Options de connectivité | Ethernet, RS-485, sans fil |
| Temps de réponse | Moins de 1 ms |
|---|---|
| Valeur réelle | Prix de Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 sorties numériques |
| Résistance aux chocs | 30 g, 11 secondes |
| Options de connectivité | Ethernet, RS-485, sans fil |
| Temps de réponse | Moins de 1 ms |
|---|---|
| Valeur réelle | Prix de Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 sorties numériques |
| Résistance aux chocs | 30 g, 11 secondes |
| Options de connectivité | Ethernet, RS-485, sans fil |
| Temps de réponse | Moins de 1 ms |
|---|---|
| Valeur réelle | Prix de Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 sorties numériques |
| Résistance aux chocs | 30 g, 11 secondes |
| Options de connectivité | Ethernet, RS-485, sans fil |
| Temps de réponse | Moins de 1 ms |
|---|---|
| Valeur réelle | Prix de Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 sorties numériques |
| Résistance aux chocs | 30 g, 11 secondes |
| Options de connectivité | Ethernet, RS-485, sans fil |
| Temps de réponse | Moins de 1 ms |
|---|---|
| Valeur réelle | Prix de Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 sorties numériques |
| Résistance aux chocs | 30 g, 11 secondes |
| Options de connectivité | Ethernet, RS-485, sans fil |