| 모델 | CS710-4T3.7GB 3.7KW |
|---|---|
| 상표 | inovance |
| 전압 레벨 | 3상 380V(400V 전력망과 호환, 380~480Vac의 넓은 입력 범위 지원) |
| 시리즈 포지셔닝 | 리프팅용 특수 고성능 인버터 정격 출력 전류: 2.1 A |
| 적용 가능한 모터 전력 | 0.75kW(3상 비동기 모터) 제어 방식: 고성능 비동기 모터 벡터 제어(개루프/폐루프 선택 가능) |
| 모델 | CS710-4T2.2GB 2.2KW |
|---|---|
| 상표 | inovance |
| 전압 레벨 | 3상 380V(400V 전력망과 호환, 380~480Vac의 넓은 입력 범위 지원) |
| 시리즈 포지셔닝 | 리프팅용 특수 고성능 인버터 정격 출력 전류: 2.1 A |
| 적용 가능한 모터 전력 | 0.75kW(3상 비동기 모터) 제어 방식: 고성능 비동기 모터 벡터 제어(개루프/폐루프 선택 가능) |
| 모델 | CS710-4T1.5GB 1.5KW |
|---|---|
| 상표 | inovance |
| 전압 레벨 | 3상 380V(400V 전력망과 호환, 380~480Vac의 넓은 입력 범위 지원) |
| 시리즈 포지셔닝 | 리프팅용 특수 고성능 인버터 정격 출력 전류: 2.1 A |
| 적용 가능한 모터 전력 | 0.75kW(3상 비동기 모터) 제어 방식: 고성능 비동기 모터 벡터 제어(개루프/폐루프 선택 가능) |
| 모델 | CS710-4T0.7GB |
|---|---|
| 상표 | inovance |
| 전압 레벨 | 3상 380V(400V 전력망과 호환, 380~480Vac의 넓은 입력 범위 지원) |
| 시리즈 포지셔닝 | 리프팅용 특수 고성능 인버터 정격 출력 전류: 2.1 A |
| 적용 가능한 모터 전력 | 0.75kW(3상 비동기 모터) 제어 방식: 고성능 비동기 모터 벡터 제어(개루프/폐루프 선택 가능) |
| 제어방식 | V/F 제어, 벡터 제어, 센서없는 벡터 제어 |
|---|---|
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
| 통합 능력 | MES, ERP 시스템과 호환 |
| 호환성 | SCADA 시스템, HMI 패널 |
| 충격 저항 | 30g, 11ms |
| 제어방식 | V/F 제어, 벡터 제어, 센서없는 벡터 제어 |
|---|---|
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
| 통합 능력 | MES, ERP 시스템과 호환 |
| 호환성 | SCADA 시스템, HMI 패널 |
| 충격 저항 | 30g, 11ms |
| 제어방식 | V/F 제어, 벡터 제어, 센서없는 벡터 제어 |
|---|---|
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
| 통합 능력 | MES, ERP 시스템과 호환 |
| 호환성 | SCADA 시스템, HMI 패널 |
| 충격 저항 | 30g, 11ms |
| 제어방식 | V/F 제어, 벡터 제어, 센서없는 벡터 제어 |
|---|---|
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
| 통합 능력 | MES, ERP 시스템과 호환 |
| 호환성 | SCADA 시스템, HMI 패널 |
| 충격 저항 | 30g, 11ms |
| 제어방식 | V/F 제어, 벡터 제어, 센서없는 벡터 제어 |
|---|---|
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
| 통합 능력 | MES, ERP 시스템과 호환 |
| 호환성 | SCADA 시스템, HMI 패널 |
| 충격 저항 | 30g, 11ms |
| 제어방식 | V/F 제어, 벡터 제어, 센서없는 벡터 제어 |
|---|---|
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
| 통합 능력 | MES, ERP 시스템과 호환 |
| 호환성 | SCADA 시스템, HMI 패널 |
| 충격 저항 | 30g, 11ms |