| Metode pengendalian | Kontrol V/F, Kontrol Vektor, Kontrol Vektor Tanpa Sensor |
|---|---|
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
| Kemampuan integrasi | Kompatibel dengan MES, sistem ERP |
| Kesesuaian | Sistem SCADA, Panel HMI |
| Tahan guncangan | 30g, 11ms |
| Metode pengendalian | Kontrol V/F, Kontrol Vektor, Kontrol Vektor Tanpa Sensor |
|---|---|
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
| Kemampuan integrasi | Kompatibel dengan MES, sistem ERP |
| Kesesuaian | Sistem SCADA, Panel HMI |
| Tahan guncangan | 30g, 11ms |
| Metode pengendalian | Kontrol V/F, Kontrol Vektor, Kontrol Vektor Tanpa Sensor |
|---|---|
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
| Kemampuan integrasi | Kompatibel dengan MES, sistem ERP |
| Kesesuaian | Sistem SCADA, Panel HMI |
| Tahan guncangan | 30g, 11ms |
| Metode pengendalian | Kontrol V/F, Kontrol Vektor, Kontrol Vektor Tanpa Sensor |
|---|---|
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
| Kemampuan integrasi | Kompatibel dengan MES, sistem ERP |
| Kesesuaian | Sistem SCADA, Panel HMI |
| Tahan guncangan | 30g, 11ms |
| Frekuensi Keluaran | 0-400 Hz |
|---|---|
| Metode pengendalian | Kontrol V/F, Kontrol Vektor, Kontrol Vektor Tanpa Sensor |
| Waktu Mulai Lembut | 0,1 hingga 60 detik |
| antarmuka pengguna | Layar Sentuh HMI / Antarmuka Perangkat Lunak |
| Konektivitas | Wi-Fi, Ethernet, Serial |
| Poin input | 36DI |
|---|---|
| Konsumsi daya | 10 w |
| Waktu Mulai Lembut | 0,1 hingga 60 detik |
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Titik | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| Efisiensi | Biasanya 95% hingga 98% |
| kategori | sistem otomasi |
| Masa garansi | 1 sampai 3 tahun |
| Harga sebenarnya | Berdasarkan Penawaran |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
|---|---|
| Rentang tegangan masukan | 100-240V AC |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Kemampuan integrasi | SCADA, HMI, Sistem MES |
| metode pendinginan | Pendinginan udara paksa |
| Perluasan | Modular dengan modul ekspansi |
|---|---|
| Tipe Pemasangan | Dipasang di dinding atau dipasang di Panel |
| Fungsi | Kontrol kecepatan dan torsi motor listrik dengan memvariasikan frekuensi dan tegangan input motor |
| Mitigasi Harmonik | Tersedak DC bawaan atau filter eksternal |
| Tipe tampilan | Tampilan LCD atau LED untuk pengaturan status dan parameter |
| Industri | MANUFAKTUR |
|---|---|
| Kisaran suhu pengoperasian | -10°C hingga 50°C |
| antarmuka pengguna | Layar Sentuh HMI / Antarmuka Perangkat Lunak |
| Kemampuan Ekspansi | Ekspansi Modular Didukung |
| Metode pendinginan | Berpendingin udara atau berpendingin cairan |