| মডেল | MD200S1.5B 1.5KW |
|---|---|
| শক্তি | 1.5 কিলোওয়াট |
| ইনপুট | একক-ফেজ 220V |
| আউটপুট | তিন-ফেজ 0 - 220V |
| রেট করা বর্তমান | 3.4A |
| মডেল | MD200S0.75B 0.75KW |
|---|---|
| শক্তি | 0.75KW |
| ইনপুট | একক-ফেজ 220V |
| আউটপুট | তিন-ফেজ 0 - 220V |
| রেট করা বর্তমান | 3.4A |
| মডেল | MD200S0.4B 0.4KW |
|---|---|
| শক্তি | 0.4kW |
| ইনপুট | একক-ফেজ 220V |
| আউটপুট | তিন-ফেজ 0 - 220V |
| রেট করা বর্তমান | 3.4A |
| সিরিজ | MD520 উচ্চ-কর্মক্ষমতা ভেক্টর ফ্রিকোয়েন্সি কনভার্টার |
|---|---|
| রেট পাওয়ার | 0.4kW (প্রায় 0.53 অশ্বশক্তি) |
| প্রযোজ্য মোটর | তিন-ফেজ অ্যাসিঙ্ক্রোনাস / স্থায়ী চুম্বক সিঙ্ক্রোনাস মোটর |
| ইনপুট ভোল্টেজ | তিন-ফেজ AC 380V (±15%), 50/60Hz |
| রেটেড ইনপুট কারেন্ট | 1.8A |
| সিরিজ | MD520 উচ্চ-কর্মক্ষমতা ভেক্টর ফ্রিকোয়েন্সি কনভার্টার |
|---|---|
| রেট পাওয়ার | 0.4kW (প্রায় 0.53 অশ্বশক্তি) |
| প্রযোজ্য মোটর | তিন-ফেজ অ্যাসিঙ্ক্রোনাস / স্থায়ী চুম্বক সিঙ্ক্রোনাস মোটর |
| ইনপুট ভোল্টেজ | তিন-ফেজ AC 380V (±15%), 50/60Hz |
| রেটেড ইনপুট কারেন্ট | 1.8A |
| সিরিজ | MD520 উচ্চ-কর্মক্ষমতা ভেক্টর ফ্রিকোয়েন্সি কনভার্টার |
|---|---|
| রেট পাওয়ার | 0.4kW (প্রায় 0.53 অশ্বশক্তি) |
| প্রযোজ্য মোটর | তিন-ফেজ অ্যাসিঙ্ক্রোনাস / স্থায়ী চুম্বক সিঙ্ক্রোনাস মোটর |
| ইনপুট ভোল্টেজ | তিন-ফেজ AC 380V (±15%), 50/60Hz |
| রেটেড ইনপুট কারেন্ট | 1.8A |
| সিরিজ | MD520 উচ্চ-কর্মক্ষমতা ভেক্টর ফ্রিকোয়েন্সি কনভার্টার |
|---|---|
| রেট পাওয়ার | 0.4kW (প্রায় 0.53 অশ্বশক্তি) |
| প্রযোজ্য মোটর | তিন-ফেজ অ্যাসিঙ্ক্রোনাস / স্থায়ী চুম্বক সিঙ্ক্রোনাস মোটর |
| ইনপুট ভোল্টেজ | তিন-ফেজ AC 380V (±15%), 50/60Hz |
| রেটেড ইনপুট কারেন্ট | 1.8A |
| সিরিজ | MD520 উচ্চ-কর্মক্ষমতা ভেক্টর ফ্রিকোয়েন্সি কনভার্টার |
|---|---|
| রেট পাওয়ার | 0.4kW (প্রায় 0.53 অশ্বশক্তি) |
| প্রযোজ্য মোটর | তিন-ফেজ অ্যাসিঙ্ক্রোনাস / স্থায়ী চুম্বক সিঙ্ক্রোনাস মোটর |
| ইনপুট ভোল্টেজ | তিন-ফেজ AC 380V (±15%), 50/60Hz |
| রেটেড ইনপুট কারেন্ট | 1.8A |
| সিরিজ | MD520 উচ্চ-কর্মক্ষমতা ভেক্টর ফ্রিকোয়েন্সি কনভার্টার |
|---|---|
| রেট পাওয়ার | 0.4kW (প্রায় 0.53 অশ্বশক্তি) |
| প্রযোজ্য মোটর | তিন-ফেজ অ্যাসিঙ্ক্রোনাস / স্থায়ী চুম্বক সিঙ্ক্রোনাস মোটর |
| ইনপুট ভোল্টেজ | তিন-ফেজ AC 380V (±15%), 50/60Hz |
| রেটেড ইনপুট কারেন্ট | 1.8A |
| সিরিজ | MD520 উচ্চ-কর্মক্ষমতা ভেক্টর ফ্রিকোয়েন্সি কনভার্টার |
|---|---|
| রেট পাওয়ার | 0.4kW (প্রায় 0.53 অশ্বশক্তি) |
| প্রযোজ্য মোটর | তিন-ফেজ অ্যাসিঙ্ক্রোনাস / স্থায়ী চুম্বক সিঙ্ক্রোনাস মোটর |
| ইনপুট ভোল্টেজ | তিন-ফেজ AC 380V (±15%), 50/60Hz |
| রেটেড ইনপুট কারেন্ট | 1.8A |