| Модель | МД200С1.5Б 1,5кВт |
|---|---|
| Власть | 1,5 кВт |
| Вход | Однофазное 220V |
| Выход | Трехфазный 0–220 В |
| Номинальный ток | 3,4 А |
| Модель | МД200С0.75Б 0,75кВт |
|---|---|
| Власть | 0,75 кВт |
| Вход | Однофазное 220V |
| Выход | Трехфазный 0–220 В |
| Номинальный ток | 3,4 А |
| Модель | МД200С0.4Б 0,4кВт |
|---|---|
| Власть | 0,4 кВт |
| Вход | Однофазное 220V |
| Выход | Трехфазный 0–220 В |
| Номинальный ток | 3,4 А |
| Ряд | Высокопроизводительный векторный преобразователь частоты MD520 |
|---|---|
| Номинальная мощность | 0,4 кВт (приблизительно 0,53 лошадиных сил) |
| Применимые моторы | Трехфазные асинхронные двигатели/синхронные двигатели с постоянными магнитами |
| Входное напряжение | Трехфазный переменный ток 380 В (±15%), 50/60 Гц |
| Оцененный ток ввода | 1.8A |
| Ряд | Высокопроизводительный векторный преобразователь частоты MD520 |
|---|---|
| Номинальная мощность | 0,4 кВт (приблизительно 0,53 лошадиных сил) |
| Применимые моторы | Трехфазные асинхронные двигатели/синхронные двигатели с постоянными магнитами |
| Входное напряжение | Трехфазный переменный ток 380 В (±15%), 50/60 Гц |
| Оцененный ток ввода | 1.8A |
| Ряд | Высокопроизводительный векторный преобразователь частоты MD520 |
|---|---|
| Номинальная мощность | 0,4 кВт (приблизительно 0,53 лошадиных сил) |
| Применимые моторы | Трехфазные асинхронные двигатели/синхронные двигатели с постоянными магнитами |
| Входное напряжение | Трехфазный переменный ток 380 В (±15%), 50/60 Гц |
| Оцененный ток ввода | 1.8A |
| Ряд | Высокопроизводительный векторный преобразователь частоты MD520 |
|---|---|
| Номинальная мощность | 0,4 кВт (приблизительно 0,53 лошадиных сил) |
| Применимые моторы | Трехфазные асинхронные двигатели/синхронные двигатели с постоянными магнитами |
| Входное напряжение | Трехфазный переменный ток 380 В (±15%), 50/60 Гц |
| Оцененный ток ввода | 1.8A |
| Ряд | Высокопроизводительный векторный преобразователь частоты MD520 |
|---|---|
| Номинальная мощность | 0,4 кВт (приблизительно 0,53 лошадиных сил) |
| Применимые моторы | Трехфазные асинхронные двигатели/синхронные двигатели с постоянными магнитами |
| Входное напряжение | Трехфазный переменный ток 380 В (±15%), 50/60 Гц |
| Оцененный ток ввода | 1.8A |
| Ряд | Высокопроизводительный векторный преобразователь частоты MD520 |
|---|---|
| Номинальная мощность | 0,4 кВт (приблизительно 0,53 лошадиных сил) |
| Применимые моторы | Трехфазные асинхронные двигатели/синхронные двигатели с постоянными магнитами |
| Входное напряжение | Трехфазный переменный ток 380 В (±15%), 50/60 Гц |
| Оцененный ток ввода | 1.8A |
| Ряд | Высокопроизводительный векторный преобразователь частоты MD520 |
|---|---|
| Номинальная мощность | 0,4 кВт (приблизительно 0,53 лошадиных сил) |
| Применимые моторы | Трехфазные асинхронные двигатели/синхронные двигатели с постоянными магнитами |
| Входное напряжение | Трехфазный переменный ток 380 В (±15%), 50/60 Гц |
| Оцененный ток ввода | 1.8A |