| Modell | MD200S1.5B 1,5 kW |
|---|---|
| Leistung | 1,5 kW |
| Eingang | Einphasiges 220V |
| Ausgabe | Dreiphasig 0 - 220 V |
| Nennstrom | 3,4A |
| Modell | MD200S0.75B 0,75 kW |
|---|---|
| Leistung | 0,75 kW |
| Eingang | Einphasiges 220V |
| Ausgabe | Dreiphasig 0 - 220 V |
| Nennstrom | 3,4A |
| Modell | MD200S0.4B 0,4 kW |
|---|---|
| Leistung | 0,4 kW |
| Eingang | Einphasiges 220V |
| Ausgabe | Dreiphasig 0 - 220 V |
| Nennstrom | 3,4A |
| Serie | MD520 Hochleistungs-Vektor-Frequenzumrichter |
|---|---|
| Nennleistung | 0,4 kW (ca. 0,53 PS) |
| Anwendbare Motoren | Dreiphasen-Asynchron-/Permanentmagnet-Synchronmotoren |
| Eingangsspannung | Dreiphasiger Wechselstrom 380 V (±15 %), 50/60 Hz |
| Bewertungsstrom | 1.8A |
| Serie | MD520 Hochleistungs-Vektor-Frequenzumrichter |
|---|---|
| Nennleistung | 0,4 kW (ca. 0,53 PS) |
| Anwendbare Motoren | Dreiphasen-Asynchron-/Permanentmagnet-Synchronmotoren |
| Eingangsspannung | Dreiphasiger Wechselstrom 380 V (±15 %), 50/60 Hz |
| Bewertungsstrom | 1.8A |
| Serie | MD520 Hochleistungs-Vektor-Frequenzumrichter |
|---|---|
| Nennleistung | 0,4 kW (ca. 0,53 PS) |
| Anwendbare Motoren | Dreiphasen-Asynchron-/Permanentmagnet-Synchronmotoren |
| Eingangsspannung | Dreiphasiger Wechselstrom 380 V (±15 %), 50/60 Hz |
| Bewertungsstrom | 1.8A |
| Serie | MD520 Hochleistungs-Vektor-Frequenzumrichter |
|---|---|
| Nennleistung | 0,4 kW (ca. 0,53 PS) |
| Anwendbare Motoren | Dreiphasen-Asynchron-/Permanentmagnet-Synchronmotoren |
| Eingangsspannung | Dreiphasiger Wechselstrom 380 V (±15 %), 50/60 Hz |
| Bewertungsstrom | 1.8A |
| Serie | MD520 Hochleistungs-Vektor-Frequenzumrichter |
|---|---|
| Nennleistung | 0,4 kW (ca. 0,53 PS) |
| Anwendbare Motoren | Dreiphasen-Asynchron-/Permanentmagnet-Synchronmotoren |
| Eingangsspannung | Dreiphasiger Wechselstrom 380 V (±15 %), 50/60 Hz |
| Bewertungsstrom | 1.8A |
| Serie | MD520 Hochleistungs-Vektor-Frequenzumrichter |
|---|---|
| Nennleistung | 0,4 kW (ca. 0,53 PS) |
| Anwendbare Motoren | Dreiphasen-Asynchron-/Permanentmagnet-Synchronmotoren |
| Eingangsspannung | Dreiphasiger Wechselstrom 380 V (±15 %), 50/60 Hz |
| Bewertungsstrom | 1.8A |
| Serie | MD520 Hochleistungs-Vektor-Frequenzumrichter |
|---|---|
| Nennleistung | 0,4 kW (ca. 0,53 PS) |
| Anwendbare Motoren | Dreiphasen-Asynchron-/Permanentmagnet-Synchronmotoren |
| Eingangsspannung | Dreiphasiger Wechselstrom 380 V (±15 %), 50/60 Hz |
| Bewertungsstrom | 1.8A |