| Modello | MD200S1.5B 1,5KW |
|---|---|
| Energia | 1,5 kW |
| Ingresso | 220V monofase |
| Produzione | Trifase 0 - 220V |
| Corrente nominale | 3.4A |
| Modello | MD200S0.75B 0,75KW |
|---|---|
| Energia | 0,75 kW |
| Ingresso | 220V monofase |
| Produzione | Trifase 0 - 220V |
| Corrente nominale | 3.4A |
| Modello | MD200S0.4B 0,4KW |
|---|---|
| Energia | 0,4 kW |
| Ingresso | 220V monofase |
| Produzione | Trifase 0 - 220V |
| Corrente nominale | 3.4A |
| Serie | MD520 Convertitore di frequenza vettoriale ad alte prestazioni |
|---|---|
| Potenza nominale | 0,4 kW (circa 0,53 cavalli) |
| Motori applicabili | Motori asincroni trifase/sincroni a magneti permanenti |
| Tensione in ingresso | Trifase AC 380V (±15%), 50/60Hz |
| Corrente di input nominale | 1.8A |
| Serie | MD520 Convertitore di frequenza vettoriale ad alte prestazioni |
|---|---|
| Potenza nominale | 0,4 kW (circa 0,53 cavalli) |
| Motori applicabili | Motori asincroni trifase/sincroni a magneti permanenti |
| Tensione in ingresso | Trifase AC 380V (±15%), 50/60Hz |
| Corrente di input nominale | 1.8A |
| Serie | MD520 Convertitore di frequenza vettoriale ad alte prestazioni |
|---|---|
| Potenza nominale | 0,4 kW (circa 0,53 cavalli) |
| Motori applicabili | Motori asincroni trifase/sincroni a magneti permanenti |
| Tensione in ingresso | Trifase AC 380V (±15%), 50/60Hz |
| Corrente di input nominale | 1.8A |
| Serie | MD520 Convertitore di frequenza vettoriale ad alte prestazioni |
|---|---|
| Potenza nominale | 0,4 kW (circa 0,53 cavalli) |
| Motori applicabili | Motori asincroni trifase/sincroni a magneti permanenti |
| Tensione in ingresso | Trifase AC 380V (±15%), 50/60Hz |
| Corrente di input nominale | 1.8A |
| Serie | MD520 Convertitore di frequenza vettoriale ad alte prestazioni |
|---|---|
| Potenza nominale | 0,4 kW (circa 0,53 cavalli) |
| Motori applicabili | Motori asincroni trifase/sincroni a magneti permanenti |
| Tensione in ingresso | Trifase AC 380V (±15%), 50/60Hz |
| Corrente di input nominale | 1.8A |
| Serie | MD520 Convertitore di frequenza vettoriale ad alte prestazioni |
|---|---|
| Potenza nominale | 0,4 kW (circa 0,53 cavalli) |
| Motori applicabili | Motori asincroni trifase/sincroni a magneti permanenti |
| Tensione in ingresso | Trifase AC 380V (±15%), 50/60Hz |
| Corrente di input nominale | 1.8A |
| Serie | MD520 Convertitore di frequenza vettoriale ad alte prestazioni |
|---|---|
| Potenza nominale | 0,4 kW (circa 0,53 cavalli) |
| Motori applicabili | Motori asincroni trifase/sincroni a magneti permanenti |
| Tensione in ingresso | Trifase AC 380V (±15%), 50/60Hz |
| Corrente di input nominale | 1.8A |