| Serie | MD520 Convertitore di frequenza vettoriale ad alte prestazioni |
|---|---|
| Potenza nominale | 0,4 kW (circa 0,53 cavalli) |
| Motori applicabili | Motori asincroni trifase/sincroni a magneti permanenti |
| Tensione in ingresso | Trifase AC 380V (±15%), 50/60Hz |
| Corrente di input nominale | 1.8A |
| Serie | MD520 Convertitore di frequenza vettoriale ad alte prestazioni |
|---|---|
| Potenza nominale | 0,4 kW (circa 0,53 cavalli) |
| Motori applicabili | Motori asincroni trifase/sincroni a magneti permanenti |
| Tensione in ingresso | Trifase AC 380V (±15%), 50/60Hz |
| Corrente di input nominale | 1.8A |
| Serie | MD520 Convertitore di frequenza vettoriale ad alte prestazioni |
|---|---|
| Potenza nominale | 0,4 kW (circa 0,53 cavalli) |
| Motori applicabili | Motori asincroni trifase/sincroni a magneti permanenti |
| Tensione in ingresso | Trifase AC 380V (±15%), 50/60Hz |
| Corrente di input nominale | 1.8A |
| Tensione di uscita | 24 V CC |
|---|---|
| Valutazione ambientale | Da IP20 a IP65 a seconda del modello |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Tipo di uscita | Relè |
| Tensione in ingresso | 200-480 V CA |
| Modello | CS710-4T22GB 22KW |
|---|---|
| Marca | Innovanza |
| Livello di tensione | Trifase 380 V (compatibile con rete elettrica da 400 V, supporta un ampio intervallo di ingresso da |
| Posizionamento in serie | Convertitore speciale ad alte prestazioni per il sollevamento. Corrente di uscita nominale: 2,1 A |
| Potenza del motore applicabile | 0,75 kW (motore asincrono trifase) Metodo di controllo: controllo vettoriale del motore asincrono ad |
| Modello | CS710-4T18.5GB 18.5KW |
|---|---|
| Marca | Innovanza |
| Livello di tensione | Trifase 380 V (compatibile con rete elettrica da 400 V, supporta un ampio intervallo di ingresso da |
| Posizionamento in serie | Convertitore speciale ad alte prestazioni per il sollevamento. Corrente di uscita nominale: 2,1 A |
| Potenza del motore applicabile | 0,75 kW (motore asincrono trifase) Metodo di controllo: controllo vettoriale del motore asincrono ad |
| Modello | CS710-4T15GB 15KW |
|---|---|
| Marca | Innovanza |
| Livello di tensione | Trifase 380 V (compatibile con rete elettrica da 400 V, supporta un ampio intervallo di ingresso da |
| Posizionamento in serie | Convertitore speciale ad alte prestazioni per il sollevamento. Corrente di uscita nominale: 2,1 A |
| Potenza del motore applicabile | 0,75 kW (motore asincrono trifase) Metodo di controllo: controllo vettoriale del motore asincrono ad |
| Modello | CS710-4T11GB 11KW |
|---|---|
| Marca | Innovanza |
| Livello di tensione | Trifase 380 V (compatibile con rete elettrica da 400 V, supporta un ampio intervallo di ingresso da |
| Posizionamento in serie | Convertitore speciale ad alte prestazioni per il sollevamento. Corrente di uscita nominale: 2,1 A |
| Potenza del motore applicabile | 0,75 kW (motore asincrono trifase) Metodo di controllo: controllo vettoriale del motore asincrono ad |
| Modello | CS710-4T7.5GB 7.5KW |
|---|---|
| Marca | Innovanza |
| Livello di tensione | Trifase 380 V (compatibile con rete elettrica da 400 V, supporta un ampio intervallo di ingresso da |
| Posizionamento in serie | Convertitore speciale ad alte prestazioni per il sollevamento. Corrente di uscita nominale: 2,1 A |
| Potenza del motore applicabile | 0,75 kW (motore asincrono trifase) Metodo di controllo: controllo vettoriale del motore asincrono ad |
| Modello | CS710-4T5.5GB 5.5KW |
|---|---|
| Marca | Innovanza |
| Livello di tensione | Trifase 380 V (compatibile con rete elettrica da 400 V, supporta un ampio intervallo di ingresso da |
| Posizionamento in serie | Convertitore speciale ad alte prestazioni per il sollevamento. Corrente di uscita nominale: 2,1 A |
| Potenza del motore applicabile | 0,75 kW (motore asincrono trifase) Metodo di controllo: controllo vettoriale del motore asincrono ad |