| Model | MD200S1.5B 1.5KW |
|---|---|
| Kekuatan | 1,5kw |
| Masukan | 220V fase tunggal |
| Keluaran | Tiga fase 0 - 220V |
| Nilai Saat Ini | 3.4A |
| Model | MD200S0.75B 0,75KW |
|---|---|
| Kekuatan | 0,75KW |
| Masukan | 220V fase tunggal |
| Keluaran | Tiga fase 0 - 220V |
| Nilai Saat Ini | 3.4A |
| Model | MD200S0.4B 0.4KW |
|---|---|
| Kekuatan | 0,4kw |
| Masukan | 220V fase tunggal |
| Keluaran | Tiga fase 0 - 220V |
| Nilai Saat Ini | 3.4A |
| Seri | Konverter Frekuensi Vektor Kinerja Tinggi MD520 |
|---|---|
| Nilai Daya | 0,4kW (sekitar 0,53 tenaga kuda) |
| Motor yang berlaku | Motor sinkron asinkron tiga fasa / magnet permanen |
| Tegangan Masukan | AC tiga fase 380V (±15%), 50/60Hz |
| Arus input dinilai | 1.8A |
| Seri | Konverter Frekuensi Vektor Kinerja Tinggi MD520 |
|---|---|
| Nilai Daya | 0,4kW (sekitar 0,53 tenaga kuda) |
| Motor yang berlaku | Motor sinkron asinkron tiga fasa / magnet permanen |
| Tegangan Masukan | AC tiga fase 380V (±15%), 50/60Hz |
| Arus input dinilai | 1.8A |
| Seri | Konverter Frekuensi Vektor Kinerja Tinggi MD520 |
|---|---|
| Nilai Daya | 0,4kW (sekitar 0,53 tenaga kuda) |
| Motor yang berlaku | Motor sinkron asinkron tiga fasa / magnet permanen |
| Tegangan Masukan | AC tiga fase 380V (±15%), 50/60Hz |
| Arus input dinilai | 1.8A |
| Seri | Konverter Frekuensi Vektor Kinerja Tinggi MD520 |
|---|---|
| Nilai Daya | 0,4kW (sekitar 0,53 tenaga kuda) |
| Motor yang berlaku | Motor sinkron asinkron tiga fasa / magnet permanen |
| Tegangan Masukan | AC tiga fase 380V (±15%), 50/60Hz |
| Arus input dinilai | 1.8A |
| Seri | Konverter Frekuensi Vektor Kinerja Tinggi MD520 |
|---|---|
| Nilai Daya | 0,4kW (sekitar 0,53 tenaga kuda) |
| Motor yang berlaku | Motor sinkron asinkron tiga fasa / magnet permanen |
| Tegangan Masukan | AC tiga fase 380V (±15%), 50/60Hz |
| Arus input dinilai | 1.8A |
| Seri | Konverter Frekuensi Vektor Kinerja Tinggi MD520 |
|---|---|
| Nilai Daya | 0,4kW (sekitar 0,53 tenaga kuda) |
| Motor yang berlaku | Motor sinkron asinkron tiga fasa / magnet permanen |
| Tegangan Masukan | AC tiga fase 380V (±15%), 50/60Hz |
| Arus input dinilai | 1.8A |
| Seri | Konverter Frekuensi Vektor Kinerja Tinggi MD520 |
|---|---|
| Nilai Daya | 0,4kW (sekitar 0,53 tenaga kuda) |
| Motor yang berlaku | Motor sinkron asinkron tiga fasa / magnet permanen |
| Tegangan Masukan | AC tiga fase 380V (±15%), 50/60Hz |
| Arus input dinilai | 1.8A |