| Kelas tegangan (V) | AC tiga fasa 380 V hingga 480 V |
|---|---|
| Daya (kW) | 37 |
| Masukan Saat Ini (A) | 90 |
| Arus Keluaran (A) | 75 |
| Dimensi (mm) | 100 (L) x 400 (T) x 305 (T) |
| Kelas tegangan (V) | AC tiga fasa 380 V hingga 480 V |
|---|---|
| Daya (kW) | 37 |
| Masukan Saat Ini (A) | 90 |
| Arus Keluaran (A) | 75 |
| Dimensi (mm) | 100 (L) x 400 (T) x 305 (T) |
| Kelas tegangan (V) | AC tiga fasa 380 V hingga 480 V |
|---|---|
| Daya (kW) | 37 |
| Masukan Saat Ini (A) | 90 |
| Arus Keluaran (A) | 75 |
| Dimensi (mm) | 100 (L) x 400 (T) x 305 (T) |
| Model | MD200T3.7B 3.7KW |
|---|---|
| Kekuatan | 3.7kw |
| Masukan | 220V fase tunggal |
| Keluaran | Tiga fase 0 - 220V |
| Nilai Saat Ini | 3.4A |
| Model | MD200S0.4B-BISA 0.4KW |
|---|---|
| Kekuatan | 0,4kw |
| Masukan | 220V fase tunggal |
| Keluaran | Tiga fase 0 - 220V |
| Nilai Saat Ini | 3.4A |
| Model | MD200T2.2B 2.2KW |
|---|---|
| Kekuatan | 2.2kw |
| Masukan | 220V fase tunggal |
| Keluaran | Tiga fase 0 - 220V |
| Nilai Saat Ini | 3.4A |
| Model | MD200T1.5B 1.5KW |
|---|---|
| Kekuatan | 1,5kw |
| Masukan | 220V fase tunggal |
| Keluaran | Tiga fase 0 - 220V |
| Nilai Saat Ini | 3.4A |
| Model | MD200T0.75B 0,75KW |
|---|---|
| Kekuatan | 0,75KW |
| Masukan | 220V fase tunggal |
| Keluaran | Tiga fase 0 - 220V |
| Nilai Saat Ini | 3.4A |
| Model | MD200T0.4B 0.4KW |
|---|---|
| Kekuatan | 0,4kw |
| Masukan | 220V fase tunggal |
| Keluaran | Tiga fase 0 - 220V |
| Nilai Saat Ini | 3.4A |
| Model | MD200S2.2B 2.2KW |
|---|---|
| Kekuatan | 2.2kw |
| Masukan | 220V fase tunggal |
| Keluaran | Tiga fase 0 - 220V |
| Nilai Saat Ini | 3.4A |