| 電圧クラス(V) | 三相AC380V~480V |
|---|---|
| 電力(kW) | 37 |
| 入力電流(A) | 90 |
| 出力電流(a) | 75 |
| 寸法(mm) | 100(幅)×400(高さ)×305(奥行き) |
| 電圧クラス(V) | 三相AC380V~480V |
|---|---|
| 電力(kW) | 37 |
| 入力電流(A) | 90 |
| 出力電流(a) | 75 |
| 寸法(mm) | 100(幅)×400(高さ)×305(奥行き) |
| 電圧クラス(V) | 三相AC380V~480V |
|---|---|
| 電力(kW) | 37 |
| 入力電流(A) | 90 |
| 出力電流(a) | 75 |
| 寸法(mm) | 100(幅)×400(高さ)×305(奥行き) |
| モデル | MD200T3.7B 3.7KW |
|---|---|
| 力 | 3.7kw |
| 入力 | 単相220V |
| 出力 | 三相0~220V |
| 定格電流 | 3.4A |
| モデル | MD200S0.4B-CAN 0.4KW |
|---|---|
| 力 | 0.4kw |
| 入力 | 単相220V |
| 出力 | 三相0~220V |
| 定格電流 | 3.4A |
| モデル | MD200T2.2B 2.2KW |
|---|---|
| 力 | 2.2KW |
| 入力 | 単相220V |
| 出力 | 三相0~220V |
| 定格電流 | 3.4A |
| モデル | MD200T1.5B 1.5KW |
|---|---|
| 力 | 1.5kw |
| 入力 | 単相220V |
| 出力 | 三相0~220V |
| 定格電流 | 3.4A |
| モデル | MD200T0.75B 0.75KW |
|---|---|
| 力 | 0.75kw |
| 入力 | 単相220V |
| 出力 | 三相0~220V |
| 定格電流 | 3.4A |
| モデル | MD200T0.4B 0.4KW |
|---|---|
| 力 | 0.4kw |
| 入力 | 単相220V |
| 出力 | 三相0~220V |
| 定格電流 | 3.4A |
| モデル | MD200S2.2B 2.2KW |
|---|---|
| 力 | 2.2KW |
| 入力 | 単相220V |
| 出力 | 三相0~220V |
| 定格電流 | 3.4A |