| 入れられた電圧(v) | AC 3PH 380~480V 定格電圧:380V |
|---|---|
| 電圧過渡変動は許容されます | -15%~+10% |
| 入力電流(A) | GD270定格パラメータ表を参照してください。 |
| 入れられた頻度(Hz) | 50Hzまたは60Hz、許容範囲47~63Hz |
| 出力電圧(V) | 0~入力電圧 |
| 入れられた電圧(v) | AC 3PH 380~480V 定格電圧:380V |
|---|---|
| 電圧過渡変動は許容されます | -15%~+10% |
| 入力電流(A) | GD270定格パラメータ表を参照してください。 |
| 入れられた頻度(Hz) | 50Hzまたは60Hz、許容範囲47~63Hz |
| 出力電圧(V) | 0~入力電圧 |
| 入れられた電圧(v) | AC 3PH 380~480V 定格電圧:380V |
|---|---|
| 電圧過渡変動は許容されます | -15%~+10% |
| 入力電流(A) | GD270定格パラメータ表を参照してください。 |
| 入れられた頻度(Hz) | 50Hzまたは60Hz、許容範囲47~63Hz |
| 出力電圧(V) | 0~入力電圧 |
| 電圧クラス(V) | 三相AC380V~480V |
|---|---|
| 電力(kW) | 37 |
| 入力電流(A) | 90 |
| 出力電流(a) | 75 |
| 寸法(mm) | 100(幅)×400(高さ)×305(奥行き) |
| 電圧クラス(V) | 三相AC380V~480V |
|---|---|
| 電力(kW) | 37 |
| 入力電流(A) | 90 |
| 出力電流(a) | 75 |
| 寸法(mm) | 100(幅)×400(高さ)×305(奥行き) |
| 電圧クラス(V) | 三相AC380V~480V |
|---|---|
| 電力(kW) | 37 |
| 入力電流(A) | 90 |
| 出力電流(a) | 75 |
| 寸法(mm) | 100(幅)×400(高さ)×305(奥行き) |
| 電圧クラス(V) | 三相AC380V~480V |
|---|---|
| 電力(kW) | 37 |
| 入力電流(A) | 90 |
| 出力電流(a) | 75 |
| 寸法(mm) | 100(幅)×400(高さ)×305(奥行き) |
| 電圧クラス(V) | 三相AC380V~480V |
|---|---|
| 電力(kW) | 37 |
| 入力電流(A) | 90 |
| 出力電流(a) | 75 |
| 寸法(mm) | 100(幅)×400(高さ)×305(奥行き) |
| 電圧クラス(V) | 三相AC380V~480V |
|---|---|
| 電力(kW) | 37 |
| 入力電流(A) | 90 |
| 出力電流(a) | 75 |
| 寸法(mm) | 100(幅)×400(高さ)×305(奥行き) |
| 電圧クラス(V) | 三相AC380V~480V |
|---|---|
| 電力(kW) | 37 |
| 入力電流(A) | 90 |
| 出力電流(a) | 75 |
| 寸法(mm) | 100(幅)×400(高さ)×305(奥行き) |