| ইনপুট ভোল্টেজ (V) | AC 3PH 380~480V রেটেড ভোল্টেজ: 380V |
|---|---|
| ভোল্টেজের ক্ষণস্থায়ী ওঠানামা অনুমোদিত | -15%~+10% |
| ইনপুট কারেন্ট (A) | GD270 রেটেড প্যারামিটার টেবিল পড়ুন |
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি (Hz) | 50Hz বা 60Hz, অনুমোদিত পরিসীমা 47~63Hz |
| আউটপুট ভোল্টেজ (ভি) | 0~ইনপুট ভোল্টেজ |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V) | AC 3PH 380~480V রেটেড ভোল্টেজ: 380V |
|---|---|
| ভোল্টেজের ক্ষণস্থায়ী ওঠানামা অনুমোদিত | -15%~+10% |
| ইনপুট কারেন্ট (A) | GD270 রেটেড প্যারামিটার টেবিল পড়ুন |
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি (Hz) | 50Hz বা 60Hz, অনুমোদিত পরিসীমা 47~63Hz |
| আউটপুট ভোল্টেজ (ভি) | 0~ইনপুট ভোল্টেজ |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V) | AC 3PH 380~480V রেটেড ভোল্টেজ: 380V |
|---|---|
| ভোল্টেজের ক্ষণস্থায়ী ওঠানামা অনুমোদিত | -15%~+10% |
| ইনপুট কারেন্ট (A) | GD270 রেটেড প্যারামিটার টেবিল পড়ুন |
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি (Hz) | 50Hz বা 60Hz, অনুমোদিত পরিসীমা 47~63Hz |
| আউটপুট ভোল্টেজ (ভি) | 0~ইনপুট ভোল্টেজ |
| ভোল্টেজ ক্লাস (V) | তিন-ফেজ AC 380 V থেকে 480 V |
|---|---|
| শক্তি (কিলোওয়াট) | 37 |
| ইনপুট কারেন্ট (A) | 90 |
| আউটপুট কারেন্ট (A) | 75 |
| মাত্রা (মিমি) | 100 (W) x 400 (H) x 305 (D) |
| ভোল্টেজ ক্লাস (V) | তিন-ফেজ AC 380 V থেকে 480 V |
|---|---|
| শক্তি (কিলোওয়াট) | 37 |
| ইনপুট কারেন্ট (A) | 90 |
| আউটপুট কারেন্ট (A) | 75 |
| মাত্রা (মিমি) | 100 (W) x 400 (H) x 305 (D) |
| ভোল্টেজ ক্লাস (V) | তিন-ফেজ AC 380 V থেকে 480 V |
|---|---|
| শক্তি (কিলোওয়াট) | 37 |
| ইনপুট কারেন্ট (A) | 90 |
| আউটপুট কারেন্ট (A) | 75 |
| মাত্রা (মিমি) | 100 (W) x 400 (H) x 305 (D) |
| ভোল্টেজ ক্লাস (V) | তিন-ফেজ AC 380 V থেকে 480 V |
|---|---|
| শক্তি (কিলোওয়াট) | 37 |
| ইনপুট কারেন্ট (A) | 90 |
| আউটপুট কারেন্ট (A) | 75 |
| মাত্রা (মিমি) | 100 (W) x 400 (H) x 305 (D) |
| ভোল্টেজ ক্লাস (V) | তিন-ফেজ AC 380 V থেকে 480 V |
|---|---|
| শক্তি (কিলোওয়াট) | 37 |
| ইনপুট কারেন্ট (A) | 90 |
| আউটপুট কারেন্ট (A) | 75 |
| মাত্রা (মিমি) | 100 (W) x 400 (H) x 305 (D) |
| ভোল্টেজ ক্লাস (V) | তিন-ফেজ AC 380 V থেকে 480 V |
|---|---|
| শক্তি (কিলোওয়াট) | 37 |
| ইনপুট কারেন্ট (A) | 90 |
| আউটপুট কারেন্ট (A) | 75 |
| মাত্রা (মিমি) | 100 (W) x 400 (H) x 305 (D) |
| ভোল্টেজ ক্লাস (V) | তিন-ফেজ AC 380 V থেকে 480 V |
|---|---|
| শক্তি (কিলোওয়াট) | 37 |
| ইনপুট কারেন্ট (A) | 90 |
| আউটপুট কারেন্ট (A) | 75 |
| মাত্রা (মিমি) | 100 (W) x 400 (H) x 305 (D) |