| Eingangsspannung (V) | AC 3PH 380 ~ 480 V. Nennspannung: 380 V |
|---|---|
| Spannungsschwankungen sind zulässig | -15%~+10% |
| Eingangsstrom (A) | Weitere Informationen finden Sie in der GD270-Nennparametertabelle |
| Eingegebene Frequenz (Hz) | 50 Hz oder 60 Hz, zulässiger Bereich 47–63 Hz |
| Ausgangsspannung (v) | 0~Eingangsspannung |
| Eingangsspannung (V) | AC 3PH 380 ~ 480 V. Nennspannung: 380 V |
|---|---|
| Spannungsschwankungen sind zulässig | -15%~+10% |
| Eingangsstrom (A) | Weitere Informationen finden Sie in der GD270-Nennparametertabelle |
| Eingegebene Frequenz (Hz) | 50 Hz oder 60 Hz, zulässiger Bereich 47–63 Hz |
| Ausgangsspannung (v) | 0~Eingangsspannung |
| Eingangsspannung (V) | AC 3PH 380 ~ 480 V. Nennspannung: 380 V |
|---|---|
| Spannungsschwankungen sind zulässig | -15%~+10% |
| Eingangsstrom (A) | Weitere Informationen finden Sie in der GD270-Nennparametertabelle |
| Eingegebene Frequenz (Hz) | 50 Hz oder 60 Hz, zulässiger Bereich 47–63 Hz |
| Ausgangsspannung (v) | 0~Eingangsspannung |
| Spannungsklasse (V) | Dreiphasiger Wechselstrom 380 V bis 480 V |
|---|---|
| Leistung (kW) | 37 |
| Eingangsstrom (A) | 90 |
| Ausgangsstrom (a) | 75 |
| Abmessungen (mm) | 100 (B) x 400 (H) x 305 (T) |
| Spannungsklasse (V) | Dreiphasiger Wechselstrom 380 V bis 480 V |
|---|---|
| Leistung (kW) | 37 |
| Eingangsstrom (A) | 90 |
| Ausgangsstrom (a) | 75 |
| Abmessungen (mm) | 100 (B) x 400 (H) x 305 (T) |
| Spannungsklasse (V) | Dreiphasiger Wechselstrom 380 V bis 480 V |
|---|---|
| Leistung (kW) | 37 |
| Eingangsstrom (A) | 90 |
| Ausgangsstrom (a) | 75 |
| Abmessungen (mm) | 100 (B) x 400 (H) x 305 (T) |
| Spannungsklasse (V) | Dreiphasiger Wechselstrom 380 V bis 480 V |
|---|---|
| Leistung (kW) | 37 |
| Eingangsstrom (A) | 90 |
| Ausgangsstrom (a) | 75 |
| Abmessungen (mm) | 100 (B) x 400 (H) x 305 (T) |
| Spannungsklasse (V) | Dreiphasiger Wechselstrom 380 V bis 480 V |
|---|---|
| Leistung (kW) | 37 |
| Eingangsstrom (A) | 90 |
| Ausgangsstrom (a) | 75 |
| Abmessungen (mm) | 100 (B) x 400 (H) x 305 (T) |
| Spannungsklasse (V) | Dreiphasiger Wechselstrom 380 V bis 480 V |
|---|---|
| Leistung (kW) | 37 |
| Eingangsstrom (A) | 90 |
| Ausgangsstrom (a) | 75 |
| Abmessungen (mm) | 100 (B) x 400 (H) x 305 (T) |
| Spannungsklasse (V) | Dreiphasiger Wechselstrom 380 V bis 480 V |
|---|---|
| Leistung (kW) | 37 |
| Eingangsstrom (A) | 90 |
| Ausgangsstrom (a) | 75 |
| Abmessungen (mm) | 100 (B) x 400 (H) x 305 (T) |