| Tensione in ingresso (v) | CA 3PH 380~480 V. Tensione nominale: 380 V |
|---|---|
| Sono consentite fluttuazioni transitorie di tensione | -15%~+10% |
| Corrente in ingresso (A) | Fare riferimento alla tabella dei parametri nominali del GD270 |
| Frequenza introdotta (hertz) | 50Hz o 60Hz, intervallo consentito 47~63Hz |
| Tensione di uscita (V) | 0~Voltata di ingresso |
| Tensione in ingresso (v) | CA 3PH 380~480 V. Tensione nominale: 380 V |
|---|---|
| Sono consentite fluttuazioni transitorie di tensione | -15%~+10% |
| Corrente in ingresso (A) | Fare riferimento alla tabella dei parametri nominali del GD270 |
| Frequenza introdotta (hertz) | 50Hz o 60Hz, intervallo consentito 47~63Hz |
| Tensione di uscita (V) | 0~Voltata di ingresso |
| Tensione in ingresso (v) | CA 3PH 380~480 V. Tensione nominale: 380 V |
|---|---|
| Sono consentite fluttuazioni transitorie di tensione | -15%~+10% |
| Corrente in ingresso (A) | Fare riferimento alla tabella dei parametri nominali del GD270 |
| Frequenza introdotta (hertz) | 50Hz o 60Hz, intervallo consentito 47~63Hz |
| Tensione di uscita (V) | 0~Voltata di ingresso |
| Classe di tensione (V) | AC trifase da 380 V a 480 V |
|---|---|
| Potenza (kW) | 37 |
| Corrente in ingresso (A) | 90 |
| Corrente d'uscita (A) | 75 |
| Dimensioni (mm) | 100 (L) x 400 (A) x 305 (P) |
| Classe di tensione (V) | AC trifase da 380 V a 480 V |
|---|---|
| Potenza (kW) | 37 |
| Corrente in ingresso (A) | 90 |
| Corrente d'uscita (A) | 75 |
| Dimensioni (mm) | 100 (L) x 400 (A) x 305 (P) |
| Classe di tensione (V) | AC trifase da 380 V a 480 V |
|---|---|
| Potenza (kW) | 37 |
| Corrente in ingresso (A) | 90 |
| Corrente d'uscita (A) | 75 |
| Dimensioni (mm) | 100 (L) x 400 (A) x 305 (P) |
| Classe di tensione (V) | AC trifase da 380 V a 480 V |
|---|---|
| Potenza (kW) | 37 |
| Corrente in ingresso (A) | 90 |
| Corrente d'uscita (A) | 75 |
| Dimensioni (mm) | 100 (L) x 400 (A) x 305 (P) |
| Classe di tensione (V) | AC trifase da 380 V a 480 V |
|---|---|
| Potenza (kW) | 37 |
| Corrente in ingresso (A) | 90 |
| Corrente d'uscita (A) | 75 |
| Dimensioni (mm) | 100 (L) x 400 (A) x 305 (P) |
| Classe di tensione (V) | AC trifase da 380 V a 480 V |
|---|---|
| Potenza (kW) | 37 |
| Corrente in ingresso (A) | 90 |
| Corrente d'uscita (A) | 75 |
| Dimensioni (mm) | 100 (L) x 400 (A) x 305 (P) |
| Classe di tensione (V) | AC trifase da 380 V a 480 V |
|---|---|
| Potenza (kW) | 37 |
| Corrente in ingresso (A) | 90 |
| Corrente d'uscita (A) | 75 |
| Dimensioni (mm) | 100 (L) x 400 (A) x 305 (P) |