| Voltaje entrado (v) | CA 3PH 380~480V Tensión nominal: 380V |
|---|---|
| Se permiten fluctuaciones transitorias de voltaje. | -15%~+10% |
| Corriente de entrada (A) | Consulte la tabla de parámetros nominales del GD270. |
| Frecuencia entrada (herzios) | 50 Hz o 60 Hz, rango permitido 47 ~ 63 Hz |
| Voltaje de salida (v) | 0~Voltaje de entrada |
| Voltaje entrado (v) | CA 3PH 380~480V Tensión nominal: 380V |
|---|---|
| Se permiten fluctuaciones transitorias de voltaje. | -15%~+10% |
| Corriente de entrada (A) | Consulte la tabla de parámetros nominales del GD270. |
| Frecuencia entrada (herzios) | 50 Hz o 60 Hz, rango permitido 47 ~ 63 Hz |
| Voltaje de salida (v) | 0~Voltaje de entrada |
| Voltaje entrado (v) | CA 3PH 380~480V Tensión nominal: 380V |
|---|---|
| Se permiten fluctuaciones transitorias de voltaje. | -15%~+10% |
| Corriente de entrada (A) | Consulte la tabla de parámetros nominales del GD270. |
| Frecuencia entrada (herzios) | 50 Hz o 60 Hz, rango permitido 47 ~ 63 Hz |
| Voltaje de salida (v) | 0~Voltaje de entrada |
| Clase de tensión (V) | Trifásico CA 380 V a 480 V |
|---|---|
| Potencia (kW) | 37 |
| Corriente de entrada (A) | 90 |
| Corriente de salida (a) | 75 |
| Dimensiones (mm) | 100 (ancho) x 400 (alto) x 305 (profundidad) |
| Clase de tensión (V) | Trifásico CA 380 V a 480 V |
|---|---|
| Potencia (kW) | 37 |
| Corriente de entrada (A) | 90 |
| Corriente de salida (a) | 75 |
| Dimensiones (mm) | 100 (ancho) x 400 (alto) x 305 (profundidad) |
| Clase de tensión (V) | Trifásico CA 380 V a 480 V |
|---|---|
| Potencia (kW) | 37 |
| Corriente de entrada (A) | 90 |
| Corriente de salida (a) | 75 |
| Dimensiones (mm) | 100 (ancho) x 400 (alto) x 305 (profundidad) |
| Clase de tensión (V) | Trifásico CA 380 V a 480 V |
|---|---|
| Potencia (kW) | 37 |
| Corriente de entrada (A) | 90 |
| Corriente de salida (a) | 75 |
| Dimensiones (mm) | 100 (ancho) x 400 (alto) x 305 (profundidad) |
| Clase de tensión (V) | Trifásico CA 380 V a 480 V |
|---|---|
| Potencia (kW) | 37 |
| Corriente de entrada (A) | 90 |
| Corriente de salida (a) | 75 |
| Dimensiones (mm) | 100 (ancho) x 400 (alto) x 305 (profundidad) |
| Clase de tensión (V) | Trifásico CA 380 V a 480 V |
|---|---|
| Potencia (kW) | 37 |
| Corriente de entrada (A) | 90 |
| Corriente de salida (a) | 75 |
| Dimensiones (mm) | 100 (ancho) x 400 (alto) x 305 (profundidad) |
| Clase de tensión (V) | Trifásico CA 380 V a 480 V |
|---|---|
| Potencia (kW) | 37 |
| Corriente de entrada (A) | 90 |
| Corriente de salida (a) | 75 |
| Dimensiones (mm) | 100 (ancho) x 400 (alto) x 305 (profundidad) |