| Ввод напряжения (v) | 3-фазный переменный ток, 380–480 В. Номинальное напряжение: 380 В. |
|---|---|
| Допускаются переходные колебания напряжения | -15%~+10% |
| Входной ток (А) | См. таблицу номинальных параметров GD270. |
| Частота входного сигнала (Hz) | 50 Гц или 60 Гц, допустимый диапазон 47–63 Гц. |
| Выходное напряжение (V) | 0~Входное напряжение |
| Ввод напряжения (v) | 3-фазный переменный ток, 380–480 В. Номинальное напряжение: 380 В. |
|---|---|
| Допускаются переходные колебания напряжения | -15%~+10% |
| Входной ток (А) | См. таблицу номинальных параметров GD270. |
| Частота входного сигнала (Hz) | 50 Гц или 60 Гц, допустимый диапазон 47–63 Гц. |
| Выходное напряжение (V) | 0~Входное напряжение |
| Ввод напряжения (v) | 3-фазный переменный ток, 380–480 В. Номинальное напряжение: 380 В. |
|---|---|
| Допускаются переходные колебания напряжения | -15%~+10% |
| Входной ток (А) | См. таблицу номинальных параметров GD270. |
| Частота входного сигнала (Hz) | 50 Гц или 60 Гц, допустимый диапазон 47–63 Гц. |
| Выходное напряжение (V) | 0~Входное напряжение |
| Класс напряжения (В) | Трехфазный переменный ток от 380 до 480 В |
|---|---|
| Мощность (кВт) | 37 |
| Входной ток (А) | 90 |
| Течение выхода (a) | 75 |
| Размеры (мм) | 100 (Ш) x 400 (В) x 305 (Г) |
| Класс напряжения (В) | Трехфазный переменный ток от 380 до 480 В |
|---|---|
| Мощность (кВт) | 37 |
| Входной ток (А) | 90 |
| Течение выхода (a) | 75 |
| Размеры (мм) | 100 (Ш) x 400 (В) x 305 (Г) |
| Класс напряжения (В) | Трехфазный переменный ток от 380 до 480 В |
|---|---|
| Мощность (кВт) | 37 |
| Входной ток (А) | 90 |
| Течение выхода (a) | 75 |
| Размеры (мм) | 100 (Ш) x 400 (В) x 305 (Г) |
| Класс напряжения (В) | Трехфазный переменный ток от 380 до 480 В |
|---|---|
| Мощность (кВт) | 37 |
| Входной ток (А) | 90 |
| Течение выхода (a) | 75 |
| Размеры (мм) | 100 (Ш) x 400 (В) x 305 (Г) |
| Класс напряжения (В) | Трехфазный переменный ток от 380 до 480 В |
|---|---|
| Мощность (кВт) | 37 |
| Входной ток (А) | 90 |
| Течение выхода (a) | 75 |
| Размеры (мм) | 100 (Ш) x 400 (В) x 305 (Г) |
| Класс напряжения (В) | Трехфазный переменный ток от 380 до 480 В |
|---|---|
| Мощность (кВт) | 37 |
| Входной ток (А) | 90 |
| Течение выхода (a) | 75 |
| Размеры (мм) | 100 (Ш) x 400 (В) x 305 (Г) |
| Класс напряжения (В) | Трехфазный переменный ток от 380 до 480 В |
|---|---|
| Мощность (кВт) | 37 |
| Входной ток (А) | 90 |
| Течение выхода (a) | 75 |
| Размеры (мм) | 100 (Ш) x 400 (В) x 305 (Г) |