| इनपुट वोल्टेज (V) | AC 3PH 380~480V रेटेड वोल्टेज: 380V |
|---|---|
| वोल्टेज क्षणिक उतार-चढ़ाव की अनुमति है | -15%~+10% |
| इनपुट करंट (ए) | GD270 रेटेड पैरामीटर तालिका देखें |
| इनपुट आवृत्ति (हर्ट्ज) | 50 हर्ट्ज़ या 60 हर्ट्ज़, स्वीकार्य सीमा 47~63 हर्ट्ज़ |
| आउटपुट वोल्टेज | 0~इनपुट वोल्टेज |
| इनपुट वोल्टेज (V) | AC 3PH 380~480V रेटेड वोल्टेज: 380V |
|---|---|
| वोल्टेज क्षणिक उतार-चढ़ाव की अनुमति है | -15%~+10% |
| इनपुट करंट (ए) | GD270 रेटेड पैरामीटर तालिका देखें |
| इनपुट आवृत्ति (हर्ट्ज) | 50 हर्ट्ज़ या 60 हर्ट्ज़, स्वीकार्य सीमा 47~63 हर्ट्ज़ |
| आउटपुट वोल्टेज | 0~इनपुट वोल्टेज |
| इनपुट वोल्टेज (V) | AC 3PH 380~480V रेटेड वोल्टेज: 380V |
|---|---|
| वोल्टेज क्षणिक उतार-चढ़ाव की अनुमति है | -15%~+10% |
| इनपुट करंट (ए) | GD270 रेटेड पैरामीटर तालिका देखें |
| इनपुट आवृत्ति (हर्ट्ज) | 50 हर्ट्ज़ या 60 हर्ट्ज़, स्वीकार्य सीमा 47~63 हर्ट्ज़ |
| आउटपुट वोल्टेज | 0~इनपुट वोल्टेज |
| वोल्टेज वर्ग (V) | तीन चरण एसी 380 वी से 480 वी |
|---|---|
| पावर (किलोवाट) | 37 |
| इनपुट करंट (ए) | 90 |
| आउटपुट करंट (ए) | 75 |
| आयाम (मिमी) | 100 (डब्ल्यू) x 400 (एच) x 305 (डी) |
| वोल्टेज वर्ग (V) | तीन चरण एसी 380 वी से 480 वी |
|---|---|
| पावर (किलोवाट) | 37 |
| इनपुट करंट (ए) | 90 |
| आउटपुट करंट (ए) | 75 |
| आयाम (मिमी) | 100 (डब्ल्यू) x 400 (एच) x 305 (डी) |
| वोल्टेज वर्ग (V) | तीन चरण एसी 380 वी से 480 वी |
|---|---|
| पावर (किलोवाट) | 37 |
| इनपुट करंट (ए) | 90 |
| आउटपुट करंट (ए) | 75 |
| आयाम (मिमी) | 100 (डब्ल्यू) x 400 (एच) x 305 (डी) |
| वोल्टेज वर्ग (V) | तीन चरण एसी 380 वी से 480 वी |
|---|---|
| पावर (किलोवाट) | 37 |
| इनपुट करंट (ए) | 90 |
| आउटपुट करंट (ए) | 75 |
| आयाम (मिमी) | 100 (डब्ल्यू) x 400 (एच) x 305 (डी) |
| वोल्टेज वर्ग (V) | तीन चरण एसी 380 वी से 480 वी |
|---|---|
| पावर (किलोवाट) | 37 |
| इनपुट करंट (ए) | 90 |
| आउटपुट करंट (ए) | 75 |
| आयाम (मिमी) | 100 (डब्ल्यू) x 400 (एच) x 305 (डी) |
| वोल्टेज वर्ग (V) | तीन चरण एसी 380 वी से 480 वी |
|---|---|
| पावर (किलोवाट) | 37 |
| इनपुट करंट (ए) | 90 |
| आउटपुट करंट (ए) | 75 |
| आयाम (मिमी) | 100 (डब्ल्यू) x 400 (एच) x 305 (डी) |
| वोल्टेज वर्ग (V) | तीन चरण एसी 380 वी से 480 वी |
|---|---|
| पावर (किलोवाट) | 37 |
| इनपुट करंट (ए) | 90 |
| आउटपुट करंट (ए) | 75 |
| आयाम (मिमी) | 100 (डब्ल्यू) x 400 (एच) x 305 (डी) |