| Tegangan Masukan (V) | AC 3PH 380~480V Tegangan terukur: 380V |
|---|---|
| Fluktuasi transien tegangan diperbolehkan | -15%~+10% |
| Masukan Saat Ini (A) | Lihat Tabel Parameter Nilai GD270 |
| Frekuensi Masukan (Hz) | 50Hz atau 60Hz, rentang yang diijinkan 47~63Hz |
| Tegangan keluaran (v) | 0~tegangan masukan |
| Tegangan Masukan (V) | AC 3PH 380~480V Tegangan terukur: 380V |
|---|---|
| Fluktuasi transien tegangan diperbolehkan | -15%~+10% |
| Masukan Saat Ini (A) | Lihat Tabel Parameter Nilai GD270 |
| Frekuensi Masukan (Hz) | 50Hz atau 60Hz, rentang yang diijinkan 47~63Hz |
| Tegangan keluaran (v) | 0~tegangan masukan |
| Tegangan Masukan (V) | AC 3PH 380~480V Tegangan terukur: 380V |
|---|---|
| Fluktuasi transien tegangan diperbolehkan | -15%~+10% |
| Masukan Saat Ini (A) | Lihat Tabel Parameter Nilai GD270 |
| Frekuensi Masukan (Hz) | 50Hz atau 60Hz, rentang yang diijinkan 47~63Hz |
| Tegangan keluaran (v) | 0~tegangan masukan |
| Kelas tegangan (V) | AC tiga fasa 380 V hingga 480 V |
|---|---|
| Daya (kW) | 37 |
| Masukan Saat Ini (A) | 90 |
| Arus Keluaran (A) | 75 |
| Dimensi (mm) | 100 (L) x 400 (T) x 305 (T) |
| Kelas tegangan (V) | AC tiga fasa 380 V hingga 480 V |
|---|---|
| Daya (kW) | 37 |
| Masukan Saat Ini (A) | 90 |
| Arus Keluaran (A) | 75 |
| Dimensi (mm) | 100 (L) x 400 (T) x 305 (T) |
| Kelas tegangan (V) | AC tiga fasa 380 V hingga 480 V |
|---|---|
| Daya (kW) | 37 |
| Masukan Saat Ini (A) | 90 |
| Arus Keluaran (A) | 75 |
| Dimensi (mm) | 100 (L) x 400 (T) x 305 (T) |
| Kelas tegangan (V) | AC tiga fasa 380 V hingga 480 V |
|---|---|
| Daya (kW) | 37 |
| Masukan Saat Ini (A) | 90 |
| Arus Keluaran (A) | 75 |
| Dimensi (mm) | 100 (L) x 400 (T) x 305 (T) |
| Kelas tegangan (V) | AC tiga fasa 380 V hingga 480 V |
|---|---|
| Daya (kW) | 37 |
| Masukan Saat Ini (A) | 90 |
| Arus Keluaran (A) | 75 |
| Dimensi (mm) | 100 (L) x 400 (T) x 305 (T) |
| Kelas tegangan (V) | AC tiga fasa 380 V hingga 480 V |
|---|---|
| Daya (kW) | 37 |
| Masukan Saat Ini (A) | 90 |
| Arus Keluaran (A) | 75 |
| Dimensi (mm) | 100 (L) x 400 (T) x 305 (T) |
| Kelas tegangan (V) | AC tiga fasa 380 V hingga 480 V |
|---|---|
| Daya (kW) | 37 |
| Masukan Saat Ini (A) | 90 |
| Arus Keluaran (A) | 75 |
| Dimensi (mm) | 100 (L) x 400 (T) x 305 (T) |