| Tensão entrada (v) | AC 3PH 380 ~ 480V Tensão nominal: 380V |
|---|---|
| Flutuações transitórias de tensão são permitidas | -15%~+10% |
| Corrente de entrada (A) | Consulte a tabela de parâmetros nominais do GD270 |
| Frequência entrada (hertz) | 50 Hz ou 60 Hz, faixa permitida de 47 ~ 63 Hz |
| Tensão de saída (V) | 0~Tensão de entrada |
| Tensão entrada (v) | AC 3PH 380 ~ 480V Tensão nominal: 380V |
|---|---|
| Flutuações transitórias de tensão são permitidas | -15%~+10% |
| Corrente de entrada (A) | Consulte a tabela de parâmetros nominais do GD270 |
| Frequência entrada (hertz) | 50 Hz ou 60 Hz, faixa permitida de 47 ~ 63 Hz |
| Tensão de saída (V) | 0~Tensão de entrada |
| Tensão entrada (v) | AC 3PH 380 ~ 480V Tensão nominal: 380V |
|---|---|
| Flutuações transitórias de tensão são permitidas | -15%~+10% |
| Corrente de entrada (A) | Consulte a tabela de parâmetros nominais do GD270 |
| Frequência entrada (hertz) | 50 Hz ou 60 Hz, faixa permitida de 47 ~ 63 Hz |
| Tensão de saída (V) | 0~Tensão de entrada |
| Classe de tensão (V) | CA trifásica 380 V a 480 V |
|---|---|
| Potência (kW) | 37 |
| Corrente de entrada (A) | 90 |
| Corrente de saída (a) | 75 |
| Dimensões (mm) | 100 (L) x 400 (A) x 305 (P) |
| Classe de tensão (V) | CA trifásica 380 V a 480 V |
|---|---|
| Potência (kW) | 37 |
| Corrente de entrada (A) | 90 |
| Corrente de saída (a) | 75 |
| Dimensões (mm) | 100 (L) x 400 (A) x 305 (P) |
| Classe de tensão (V) | CA trifásica 380 V a 480 V |
|---|---|
| Potência (kW) | 37 |
| Corrente de entrada (A) | 90 |
| Corrente de saída (a) | 75 |
| Dimensões (mm) | 100 (L) x 400 (A) x 305 (P) |
| Classe de tensão (V) | CA trifásica 380 V a 480 V |
|---|---|
| Potência (kW) | 37 |
| Corrente de entrada (A) | 90 |
| Corrente de saída (a) | 75 |
| Dimensões (mm) | 100 (L) x 400 (A) x 305 (P) |
| Classe de tensão (V) | CA trifásica 380 V a 480 V |
|---|---|
| Potência (kW) | 37 |
| Corrente de entrada (A) | 90 |
| Corrente de saída (a) | 75 |
| Dimensões (mm) | 100 (L) x 400 (A) x 305 (P) |
| Classe de tensão (V) | CA trifásica 380 V a 480 V |
|---|---|
| Potência (kW) | 37 |
| Corrente de entrada (A) | 90 |
| Corrente de saída (a) | 75 |
| Dimensões (mm) | 100 (L) x 400 (A) x 305 (P) |
| Classe de tensão (V) | CA trifásica 380 V a 480 V |
|---|---|
| Potência (kW) | 37 |
| Corrente de entrada (A) | 90 |
| Corrente de saída (a) | 75 |
| Dimensões (mm) | 100 (L) x 400 (A) x 305 (P) |