| Classe de tensão (V) | CA trifásica 380 V a 480 V |
|---|---|
| Potência (kW) | 37 |
| Corrente de entrada (A) | 90 |
| Corrente de saída (a) | 75 |
| Dimensões (mm) | 100 (L) x 400 (A) x 305 (P) |
| Classe de tensão (V) | CA trifásica 380 V a 480 V |
|---|---|
| Potência (kW) | 37 |
| Corrente de entrada (A) | 90 |
| Corrente de saída (a) | 75 |
| Dimensões (mm) | 100 (L) x 400 (A) x 305 (P) |
| Classe de tensão (V) | CA trifásica 380 V a 480 V |
|---|---|
| Potência (kW) | 37 |
| Corrente de entrada (A) | 90 |
| Corrente de saída (a) | 75 |
| Dimensões (mm) | 100 (L) x 400 (A) x 305 (P) |
| Modelo | MD200T3.7B 3,7KW |
|---|---|
| Poder | 3,7 kW |
| Entrada | 220V monofásico |
| Saída | Trifásico 0 - 220V |
| Corrente nominal | 3.4A |
| Modelo | MD200S0.4B-CAN 0,4KW |
|---|---|
| Poder | 0,4 kW |
| Entrada | 220V monofásico |
| Saída | Trifásico 0 - 220V |
| Corrente nominal | 3.4A |
| Modelo | MD200T2.2B 2,2KW |
|---|---|
| Poder | 2,2 kW |
| Entrada | 220V monofásico |
| Saída | Trifásico 0 - 220V |
| Corrente nominal | 3.4A |
| Modelo | MD200T1.5B 1,5KW |
|---|---|
| Poder | 1,5 kW |
| Entrada | 220V monofásico |
| Saída | Trifásico 0 - 220V |
| Corrente nominal | 3.4A |
| Modelo | MD200T0.75B 0,75KW |
|---|---|
| Poder | 0,75 kW |
| Entrada | 220V monofásico |
| Saída | Trifásico 0 - 220V |
| Corrente nominal | 3.4A |
| Modelo | MD200T0.4B 0,4KW |
|---|---|
| Poder | 0,4 kW |
| Entrada | 220V monofásico |
| Saída | Trifásico 0 - 220V |
| Corrente nominal | 3.4A |
| Modelo | MD200S2.2B 2,2KW |
|---|---|
| Poder | 2,2 kW |
| Entrada | 220V monofásico |
| Saída | Trifásico 0 - 220V |
| Corrente nominal | 3.4A |