| ভোল্টেজ ক্লাস (V) | তিন-ফেজ AC 380 V থেকে 480 V |
|---|---|
| শক্তি (কিলোওয়াট) | 37 |
| ইনপুট কারেন্ট (A) | 90 |
| আউটপুট কারেন্ট (A) | 75 |
| মাত্রা (মিমি) | 100 (W) x 400 (H) x 305 (D) |
| ভোল্টেজ ক্লাস (V) | তিন-ফেজ AC 380 V থেকে 480 V |
|---|---|
| শক্তি (কিলোওয়াট) | 37 |
| ইনপুট কারেন্ট (A) | 90 |
| আউটপুট কারেন্ট (A) | 75 |
| মাত্রা (মিমি) | 100 (W) x 400 (H) x 305 (D) |
| ভোল্টেজ ক্লাস (V) | তিন-ফেজ AC 380 V থেকে 480 V |
|---|---|
| শক্তি (কিলোওয়াট) | 37 |
| ইনপুট কারেন্ট (A) | 90 |
| আউটপুট কারেন্ট (A) | 75 |
| মাত্রা (মিমি) | 100 (W) x 400 (H) x 305 (D) |
| মডেল | MD200T3.7B 3.7KW |
|---|---|
| শক্তি | ৩.৭ কিলোওয়াট |
| ইনপুট | একক-ফেজ 220V |
| আউটপুট | তিন-ফেজ 0 - 220V |
| রেট করা বর্তমান | 3.4A |
| মডেল | MD200S0.4B-CAN 0.4KW |
|---|---|
| শক্তি | 0.4kW |
| ইনপুট | একক-ফেজ 220V |
| আউটপুট | তিন-ফেজ 0 - 220V |
| রেট করা বর্তমান | 3.4A |
| মডেল | MD200T2.2B 2.2KW |
|---|---|
| শক্তি | ২.২ কিলোওয়াট |
| ইনপুট | একক-ফেজ 220V |
| আউটপুট | তিন-ফেজ 0 - 220V |
| রেট করা বর্তমান | 3.4A |
| মডেল | MD200T1.5B 1.5KW |
|---|---|
| শক্তি | 1.5 কিলোওয়াট |
| ইনপুট | একক-ফেজ 220V |
| আউটপুট | তিন-ফেজ 0 - 220V |
| রেট করা বর্তমান | 3.4A |
| মডেল | MD200T0.75B 0.75KW |
|---|---|
| শক্তি | 0.75KW |
| ইনপুট | একক-ফেজ 220V |
| আউটপুট | তিন-ফেজ 0 - 220V |
| রেট করা বর্তমান | 3.4A |
| মডেল | MD200T0.4B 0.4KW |
|---|---|
| শক্তি | 0.4kW |
| ইনপুট | একক-ফেজ 220V |
| আউটপুট | তিন-ফেজ 0 - 220V |
| রেট করা বর্তমান | 3.4A |
| মডেল | MD200S2.2B 2.2KW |
|---|---|
| শক্তি | ২.২ কিলোওয়াট |
| ইনপুট | একক-ফেজ 220V |
| আউটপুট | তিন-ফেজ 0 - 220V |
| রেট করা বর্তমান | 3.4A |