| Класс напряжения (В) | Трехфазный переменный ток от 380 до 480 В |
|---|---|
| Мощность (кВт) | 37 |
| Входной ток (А) | 90 |
| Течение выхода (a) | 75 |
| Размеры (мм) | 100 (Ш) x 400 (В) x 305 (Г) |
| Класс напряжения (В) | Трехфазный переменный ток от 380 до 480 В |
|---|---|
| Мощность (кВт) | 37 |
| Входной ток (А) | 90 |
| Течение выхода (a) | 75 |
| Размеры (мм) | 100 (Ш) x 400 (В) x 305 (Г) |
| Класс напряжения (В) | Трехфазный переменный ток от 380 до 480 В |
|---|---|
| Мощность (кВт) | 37 |
| Входной ток (А) | 90 |
| Течение выхода (a) | 75 |
| Размеры (мм) | 100 (Ш) x 400 (В) x 305 (Г) |
| Модель | МД200Т3.7Б 3,7кВт |
|---|---|
| Власть | 3,7 кВт |
| Вход | Однофазное 220V |
| Выход | Трехфазный 0–220 В |
| Номинальный ток | 3,4 А |
| Модель | MD200S0.4B-МОЖЕТ 0,4 кВт |
|---|---|
| Власть | 0,4 кВт |
| Вход | Однофазное 220V |
| Выход | Трехфазный 0–220 В |
| Номинальный ток | 3,4 А |
| Модель | МД200Т2.2Б 2,2 кВт |
|---|---|
| Власть | 2,2 кВт |
| Вход | Однофазное 220V |
| Выход | Трехфазный 0–220 В |
| Номинальный ток | 3,4 А |
| Модель | МД200Т1.5Б 1,5 кВт |
|---|---|
| Власть | 1,5 кВт |
| Вход | Однофазное 220V |
| Выход | Трехфазный 0–220 В |
| Номинальный ток | 3,4 А |
| Модель | МД200Т0.75Б 0,75кВт |
|---|---|
| Власть | 0,75 кВт |
| Вход | Однофазное 220V |
| Выход | Трехфазный 0–220 В |
| Номинальный ток | 3,4 А |
| Модель | МД200Т0.4Б 0,4 кВт |
|---|---|
| Власть | 0,4 кВт |
| Вход | Однофазное 220V |
| Выход | Трехфазный 0–220 В |
| Номинальный ток | 3,4 А |
| Модель | МД200С2.2Б 2,2кВт |
|---|---|
| Власть | 2,2 кВт |
| Вход | Однофазное 220V |
| Выход | Трехфазный 0–220 В |
| Номинальный ток | 3,4 А |