| Spannungsklasse (V) | Dreiphasiger Wechselstrom 380 V bis 480 V |
|---|---|
| Leistung (kW) | 37 |
| Eingangsstrom (A) | 90 |
| Ausgangsstrom (a) | 75 |
| Abmessungen (mm) | 100 (B) x 400 (H) x 305 (T) |
| Spannungsklasse (V) | Dreiphasiger Wechselstrom 380 V bis 480 V |
|---|---|
| Leistung (kW) | 37 |
| Eingangsstrom (A) | 90 |
| Ausgangsstrom (a) | 75 |
| Abmessungen (mm) | 100 (B) x 400 (H) x 305 (T) |
| Spannungsklasse (V) | Dreiphasiger Wechselstrom 380 V bis 480 V |
|---|---|
| Leistung (kW) | 37 |
| Eingangsstrom (A) | 90 |
| Ausgangsstrom (a) | 75 |
| Abmessungen (mm) | 100 (B) x 400 (H) x 305 (T) |
| Modell | MD200T3.7B 3,7 kW |
|---|---|
| Leistung | 3,7 kW |
| Eingang | Einphasiges 220V |
| Ausgabe | Dreiphasig 0 - 220 V |
| Nennstrom | 3,4A |
| Modell | MD200S0.4B-CAN 0,4 kW |
|---|---|
| Leistung | 0,4 kW |
| Eingang | Einphasiges 220V |
| Ausgabe | Dreiphasig 0 - 220 V |
| Nennstrom | 3,4A |
| Modell | MD200T2.2B 2,2 kW |
|---|---|
| Leistung | 2,2 kW |
| Eingang | Einphasiges 220V |
| Ausgabe | Dreiphasig 0 - 220 V |
| Nennstrom | 3,4A |
| Modell | MD200T1.5B 1,5 kW |
|---|---|
| Leistung | 1,5 kW |
| Eingang | Einphasiges 220V |
| Ausgabe | Dreiphasig 0 - 220 V |
| Nennstrom | 3,4A |
| Modell | MD200T0.75B 0,75 kW |
|---|---|
| Leistung | 0,75 kW |
| Eingang | Einphasiges 220V |
| Ausgabe | Dreiphasig 0 - 220 V |
| Nennstrom | 3,4A |
| Modell | MD200T0.4B 0,4 kW |
|---|---|
| Leistung | 0,4 kW |
| Eingang | Einphasiges 220V |
| Ausgabe | Dreiphasig 0 - 220 V |
| Nennstrom | 3,4A |
| Modell | MD200S2.2B 2,2 kW |
|---|---|
| Leistung | 2,2 kW |
| Eingang | Einphasiges 220V |
| Ausgabe | Dreiphasig 0 - 220 V |
| Nennstrom | 3,4A |