| Marca | INVT |
|---|---|
| Modello | GD20-0R4G-S2 |
| Energia | 0,4 kW |
| Voltaggio | 220V monofase |
| Tipo | Convertitore di frequenza vettoriale per uso generale |
| Marca | INVT |
|---|---|
| Modello | GD20-0R7G-4 |
| Energia | 0,75 kW |
| Voltaggio | di potenza superiore a 50 W |
| Tipo | Convertitore di frequenza vettoriale per uso generale, coppia costante |
| Marca | INVT |
|---|---|
| Modello | GD270-030-4 |
| Energia | 30KW |
| Voltaggio | di potenza superiore a 50 W |
| Tipo | Convertitore di frequenza specializzato per ventilatori e pompe |
| Marca | INVT |
|---|---|
| Modello | GD20-2R2G-4 |
| Energia | 2,2KW |
| Voltaggio | di potenza superiore a 50 W |
| Tipo | Convertitore di frequenza vettoriale per uso generale (coppia costante) |
| Marca | INVT |
|---|---|
| Modello | GD20-1R5G-S2 |
| Energia | 1,5 kW |
| Voltaggio | 220V monofase |
| Tipo | Convertitore di frequenza vettoriale per uso generale, coppia costante |
| Imballaggi particolari | Pezzi |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-8 giorni |
| Termini di pagamento | T/T |
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | Delta |
| Imballaggi particolari | Pezzi |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-8 giorni |
| Termini di pagamento | T/T |
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | Delta |
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
|---|---|
| ProcessorType | Su microelaboratore |
| Punti | 40 (24DI+16DO) |
| Consumo energetico | Varia in base al modello, in genere 10-50 W |
| Periodo di garanzia | 1 - 3 anni |
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
|---|---|
| ProcessorType | Su microelaboratore |
| Punti | 40 (24DI+16DO) |
| Consumo energetico | Varia in base al modello, in genere 10-50 W |
| Periodo di garanzia | 1 - 3 anni |
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
|---|---|
| ProcessorType | Su microelaboratore |
| Punti | 40 (24DI+16DO) |
| Consumo energetico | Varia in base al modello, in genere 10-50 W |
| Periodo di garanzia | 1 - 3 anni |