| Classe di tensione (V) | AC trifase da 380 V a 480 V |
|---|---|
| Potenza (kW) | 37 |
| Corrente in ingresso (A) | 90 |
| Corrente d'uscita (A) | 75 |
| Dimensioni (mm) | 100 (L) x 400 (A) x 305 (P) |
| Tempi di consegna | 5-7 giorni |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 10000 pezzi |
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | Schneider |
| Temperatura operativa | Da -10°C a 50°C |
|---|---|
| Tensione in ingresso | 200-480 V CA |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Coppia di partenza | 150% a 0,5 Hz |
| IGBT | Infineon, Renesas |
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| Tipo di uscita | Relè |
| Tensione in ingresso | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| ProcessorType | Su microelaboratore |
| IGBT | Infineon, Renesas |
| Tipo di parte | Sysmac CPM2A |
|---|---|
| Tipo di uscita | Triplice, Multiplo |
| Standard di sicurezza | CEI 61508, ISO 13849 |
| Materiale | Acciaio inossidabile, plastica, alluminio |
| Gamma di frequenza | 0-400 Hz |
| Tensione di uscita | 24 V CC |
|---|---|
| Valutazione ambientale | Da IP20 a IP65 a seconda del modello |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Produttore | Siemens |
| Tipo di uscita | Relè |
| Tensione di uscita | 24 V CC |
|---|---|
| Valutazione ambientale | Da IP20 a IP65 a seconda del modello |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Produttore | Siemens |
| Tipo di uscita | Relè |
| Tensione di uscita | 24 V CC |
|---|---|
| Valutazione ambientale | Da IP20 a IP65 a seconda del modello |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Produttore | Siemens |
| Tipo di uscita | Relè |
| Tensione di uscita | 24 V CC |
|---|---|
| Valutazione ambientale | Da IP20 a IP65 a seconda del modello |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Produttore | Siemens |
| Tipo di uscita | Relè |
| Tensione di uscita | 24 V CC |
|---|---|
| Valutazione ambientale | Da IP20 a IP65 a seconda del modello |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Produttore | Siemens |
| Tipo di uscita | Relè |