| 電圧クラス(V) | 三相AC380V~480V |
|---|---|
| 電力(kW) | 37 |
| 入力電流(A) | 90 |
| 出力電流(a) | 75 |
| 寸法(mm) | 100(幅)×400(高さ)×305(奥行き) |
| 受渡し時間 | 5-7日 |
|---|---|
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 10000個 |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | Schneider |
| 動作温度 | -10℃~50℃ |
|---|---|
| 入力電圧 | 200~480V AC |
| 入力周波数 | 50/60Hz |
| 開始トルク | 0.5Hzで150% |
| IGBT | インフィニオン、ルネサス |
| ポイント | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| 出力タイプ | リレー |
| 入力電圧 | DC24V / AC110V / AC220V |
| プロセッサの種類 | マイクロ プロセッサ・ベース |
| IGBT | インフィニオン、ルネサス |
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
|---|---|
| 出力タイプ | トリプル、マルチ |
| 安全基準 | IEC 61508、ISO 13849 |
| 材料 | ステンレス鋼,プラスチック,アルミニウム |
| 周波数範囲 | 0-400 Hz |
| 出力電圧 | DC24V |
|---|---|
| 環境評価 | モデルに応じて IP20 ~ IP65 |
| 重さ | -20℃~60℃ |
| 製造業者 | シーメンス |
| 出力タイプ | リレー |
| 出力電圧 | DC24V |
|---|---|
| 環境評価 | モデルに応じて IP20 ~ IP65 |
| 重さ | -20℃~60℃ |
| 製造業者 | シーメンス |
| 出力タイプ | リレー |
| 出力電圧 | DC24V |
|---|---|
| 環境評価 | モデルに応じて IP20 ~ IP65 |
| 重さ | -20℃~60℃ |
| 製造業者 | シーメンス |
| 出力タイプ | リレー |
| 出力電圧 | DC24V |
|---|---|
| 環境評価 | モデルに応じて IP20 ~ IP65 |
| 重さ | -20℃~60℃ |
| 製造業者 | シーメンス |
| 出力タイプ | リレー |
| 出力電圧 | DC24V |
|---|---|
| 環境評価 | モデルに応じて IP20 ~ IP65 |
| 重さ | -20℃~60℃ |
| 製造業者 | シーメンス |
| 出力タイプ | リレー |