| パッケージの詳細 | 作品 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 5~8日 |
| 支払条件 | T/T |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | ABB |
| パッケージの詳細 | 作品 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 5~8日 |
| 支払条件 | T/T |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | ABB |
| パッケージの詳細 | 作品 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 5~8日 |
| 支払条件 | T/T |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | ABB |
| 過負荷容量 | 1分間150% |
|---|---|
| 通信プロトコル | Modbus、プロフィバス、イーサネット/IP |
| 入力周波数 | 50/60Hz |
| 周囲温度範囲 | -10℃~50℃ |
| 保護機能 | 過電圧、不足電圧、過電流、短絡、過熱 |
| 包囲された実用温度 | -10℃~50℃ |
|---|---|
| 出力周波数範囲 | 0~400Hz |
| コンプライアンス基準 | IEC 61131、ISO 9001 |
| 接続オプション | イーサネット、RS-485、ワイヤレス |
| 高度 | ディレーティングなしで最大 1000 メートル |
| 統合機能 | MES、ERPシステムに対応 |
|---|---|
| IP等級 | IP30~IP67 |
| 出力電圧 | AC0~480V |
| 保護等級 | IP65,IP67,IP68 |
| 高調波歪み | <5% |
| パッケージの詳細 | 作品 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 5~8日 |
| 支払条件 | T/T |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | ABB |
| パッケージの詳細 | 作品 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 5~8日 |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | ABB |
| モデル番号 | ACS580-01-145A-4 |
| パッケージの詳細 | 作品 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 5~8日 |
| 支払条件 | T/T |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | ABB |
| パッケージの詳細 | 作品 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 5~8日 |
| 支払条件 | T/T |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | ABB |