| 포장 세부 사항 | 조각 |
|---|---|
| 배달 시간 | 5~8일 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | ABB |
| 포장 세부 사항 | 조각 |
|---|---|
| 배달 시간 | 5~8일 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | ABB |
| 포장 세부 사항 | 조각 |
|---|---|
| 배달 시간 | 5~8일 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | ABB |
| 과부하 용량 | 1분 동안 150% |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP |
| 입력 주파수 | 50/60HZ |
| 주변 온도 범위 | -10°C ~ 50°C |
| 보호 기능 | 과전압, 저전압, 과전류, 단락, 과열 |
| 동작 대기온도 | -10°C ~ 50°C |
|---|---|
| 출력주파수범위 | 0~400Hz |
| 규정 준수 표준 | IEC 61131, ISO 9001 |
| 연결 옵션 | 이더넷, RS-485, 무선 |
| 고도 | 정격 감소 없이 최대 1000미터 |
| 통합 능력 | MES, ERP 시스템과 호환 |
|---|---|
| IP 등급 | IP30~IP67 |
| 출력 전압 | 0-480V AC |
| 보호등급 | IP65, IP67, IP68 |
| 고조파 왜곡 | <5% |
| 포장 세부 사항 | 조각 |
|---|---|
| 배달 시간 | 5~8일 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | ABB |
| 포장 세부 사항 | 조각 |
|---|---|
| 배달 시간 | 5~8일 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | ABB |
| 모델 번호 | ACS580-01-145A-4 |
| 포장 세부 사항 | 조각 |
|---|---|
| 배달 시간 | 5~8일 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | ABB |
| 포장 세부 사항 | 조각 |
|---|---|
| 배달 시간 | 5~8일 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | ABB |