| 응답 시간 | 1ms 미만 |
|---|---|
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 넘버오브아웃풋스 | 16개의 디지털 출력 |
| 충격 저항 | 30g, 11ms |
| 연결 옵션 | 이더넷, RS-485, 무선 |
| 응답 시간 | 1ms 미만 |
|---|---|
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 넘버오브아웃풋스 | 16개의 디지털 출력 |
| 충격 저항 | 30g, 11ms |
| 연결 옵션 | 이더넷, RS-485, 무선 |
| 응답 시간 | 1ms 미만 |
|---|---|
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 넘버오브아웃풋스 | 16개의 디지털 출력 |
| 충격 저항 | 30g, 11ms |
| 연결 옵션 | 이더넷, RS-485, 무선 |
| 응답 시간 | 1ms 미만 |
|---|---|
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 넘버오브아웃풋스 | 16개의 디지털 출력 |
| 충격 저항 | 30g, 11ms |
| 연결 옵션 | 이더넷, RS-485, 무선 |
| 재료 | 스테인레스 스틸, 플라스틱, 알루미늄 |
|---|---|
| 입력 유형 | 디지털 및 아날로그 입력 |
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
| 확장 성 | 모듈식 확장 지원 |
| 출력 전압 | 0-480V AC |
| 제어방식 | V/F 제어, 벡터 제어, 센서없는 벡터 제어 |
|---|---|
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
| 응답 시간 | 1ms 미만 |
| 보증기간 | 1 내지 3년 |
| 출력 주파수 | 0-400 Hz |
| 포장 세부 사항 | 조각 |
|---|---|
| 배달 시간 | 5~8일 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | ABB |
| 포장 세부 사항 | 조각 |
|---|---|
| 배달 시간 | 5~8일 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | ABB |
| 포장 세부 사항 | 조각 |
|---|---|
| 배달 시간 | 5~8일 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | Danfoss |
| 모델 | CS710-4T18.5GB 18.5KW |
|---|---|
| 상표 | inovance |
| 전압 레벨 | 3상 380V(400V 전력망과 호환, 380~480Vac의 넓은 입력 범위 지원) |
| 시리즈 포지셔닝 | 리프팅용 특수 고성능 인버터 정격 출력 전류: 2.1 A |
| 적용 가능한 모터 전력 | 0.75kW(3상 비동기 모터) 제어 방식: 고성능 비동기 모터 벡터 제어(개루프/폐루프 선택 가능) |