| Temps de réponse | Moins de 1 ms |
|---|---|
| Valeur réelle | Prix de Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 sorties numériques |
| Résistance aux chocs | 30 g, 11 secondes |
| Options de connectivité | Ethernet, RS-485, sans fil |
| Temps de réponse | Moins de 1 ms |
|---|---|
| Valeur réelle | Prix de Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 sorties numériques |
| Résistance aux chocs | 30 g, 11 secondes |
| Options de connectivité | Ethernet, RS-485, sans fil |
| Temps de réponse | Moins de 1 ms |
|---|---|
| Valeur réelle | Prix de Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 sorties numériques |
| Résistance aux chocs | 30 g, 11 secondes |
| Options de connectivité | Ethernet, RS-485, sans fil |
| Temps de réponse | Moins de 1 ms |
|---|---|
| Valeur réelle | Prix de Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 sorties numériques |
| Résistance aux chocs | 30 g, 11 secondes |
| Options de connectivité | Ethernet, RS-485, sans fil |
| Matériel | Acier inoxydable, plastique, aluminium |
|---|---|
| Type d'entrée | Entrées numériques et analogiques |
| Condition | Nouveau original scellé |
| Évolutivité | Extension modulaire prise en charge |
| Tension de sortie | 0-480 V CA |
| Méthode de contrôle | Contrôle de V/F, contrôle de vecteur, contrôle de vecteur de Sensorless |
|---|---|
| Condition | Nouveau original scellé |
| Temps de réponse | Moins de 1 ms |
| Période de garantie | 1 à 3 ans |
| Fréquence de sortie | 0-400 Hz |
| Détails d'emballage | Pièces |
|---|---|
| Délai de livraison | 5-8 jours |
| Conditions de paiement | T/T |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | ABB |
| Détails d'emballage | Pièces |
|---|---|
| Délai de livraison | 5-8 jours |
| Conditions de paiement | T/T |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | ABB |
| Détails d'emballage | Pièces |
|---|---|
| Délai de livraison | 5-8 jours |
| Conditions de paiement | T/T |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | Danfoss |
| Modèle | CS710-4T18.5GB 18.5KW |
|---|---|
| Marque | Invocation |
| Niveau de tension | Triphasé 380 V (compatible avec le réseau électrique 400 V, prend en charge une large plage d'en |
| Positionnement en série | Onduleur haute performance à usage spécial pour le levage Courant de sortie nominal : 2,1 A |
| Puissance du moteur applicable | 0,75 kW (moteur asynchrone triphasé) Méthode de contrôle : contrôle vectoriel du moteur asynchrone h |