| Tempo de resposta | Menos de 1 ms |
|---|---|
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 saídas digitais |
| Resistência ao choque | 30 g, 11 ms |
| Opções de conectividade | Ethernet, RS-485, sem fio |
| Tempo de resposta | Menos de 1 ms |
|---|---|
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 saídas digitais |
| Resistência ao choque | 30 g, 11 ms |
| Opções de conectividade | Ethernet, RS-485, sem fio |
| Tempo de resposta | Menos de 1 ms |
|---|---|
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 saídas digitais |
| Resistência ao choque | 30 g, 11 ms |
| Opções de conectividade | Ethernet, RS-485, sem fio |
| Tempo de resposta | Menos de 1 ms |
|---|---|
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 saídas digitais |
| Resistência ao choque | 30 g, 11 ms |
| Opções de conectividade | Ethernet, RS-485, sem fio |
| Material | Aço inoxidável, plástico, alumínio |
|---|---|
| Tipo de entrada | Entradas Digitais e Analógicas |
| Doença | Novo original com selo |
| Escalabilidade | Expansão Modular Suportada |
| Tensão de saída | 0-480 V CA |
| Método de controle | Controle de V/F, controle de vetor, controle de vetor de Sensorless |
|---|---|
| Doença | Novo original com selo |
| Tempo de resposta | Menos de 1 ms |
| Período de garantia | 1 a 3 anos |
| Frequência de saída | 0-400 Hz |
| Detalhes da embalagem | Pedaços |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5-8 dias |
| Termos de pagamento | T/T |
| Lugar de origem | China |
| Marca | ABB |
| Detalhes da embalagem | Pedaços |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5-8 dias |
| Termos de pagamento | T/T |
| Lugar de origem | China |
| Marca | ABB |
| Detalhes da embalagem | Pedaços |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5-8 dias |
| Termos de pagamento | T/T |
| Lugar de origem | China |
| Marca | Danfoss |
| Modelo | CS710-4T18.5GB 18,5KW |
|---|---|
| Marca | Inovância |
| Nível de tensão | 380 V trifásico (compatível com rede elétrica de 400 V, suporta ampla faixa de entrada de 380 ~ 480 |
| Posicionamento em série | Inversor de alto desempenho para fins especiais para elevação Corrente de saída nominal: 2,1 A |
| Potência do motor aplicável | 0,75 kW (motor assíncrono trifásico) Método de controle: Controle vetorial de motor assíncrono de al |