| 応答時間 | 1 ms未満 |
|---|---|
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| NumberofOutputs | 16 デジタル出力 |
| 耐衝撃性 | 30g 11ms |
| 接続オプション | イーサネット、RS-485、ワイヤレス |
| 応答時間 | 1 ms未満 |
|---|---|
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| NumberofOutputs | 16 デジタル出力 |
| 耐衝撃性 | 30g 11ms |
| 接続オプション | イーサネット、RS-485、ワイヤレス |
| 応答時間 | 1 ms未満 |
|---|---|
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| NumberofOutputs | 16 デジタル出力 |
| 耐衝撃性 | 30g 11ms |
| 接続オプション | イーサネット、RS-485、ワイヤレス |
| 応答時間 | 1 ms未満 |
|---|---|
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| NumberofOutputs | 16 デジタル出力 |
| 耐衝撃性 | 30g 11ms |
| 接続オプション | イーサネット、RS-485、ワイヤレス |
| 材料 | ステンレス鋼,プラスチック,アルミニウム |
|---|---|
| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |
| 状態 | 新品 オリジナル |
| スケーラビリティ | モジュール拡張をサポート |
| 出力電圧 | AC0~480V |
| 制御方法 | V/F制御、ベクトル制御、Sensorlessのベクトル制御 |
|---|---|
| 状態 | 新品 オリジナル |
| 応答時間 | 1 ms未満 |
| 保証期間 | 1から3年 |
| 出力周波数 | 0-400 Hz |
| パッケージの詳細 | 作品 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 5~8日 |
| 支払条件 | T/T |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | ABB |
| パッケージの詳細 | 作品 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 5~8日 |
| 支払条件 | T/T |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | ABB |
| パッケージの詳細 | 作品 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 5~8日 |
| 支払条件 | T/T |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | Danfoss |
| モデル | CS710-4T18.5GB 18.5KW |
|---|---|
| ブランド | イノバンス |
| 電圧レベル | 三相 380V (400V 電力網と互換性があり、380 ~ 480Vac の広い入力範囲をサポート) |
| シリーズの位置づけ | 昇降専用高性能インバーター 定格出力電流:2.1A |
| 適用可能なエンジンパワー | 0.75kW(三相非同期モータ) 制御方式:高性能非同期モータベクトル制御(オープンループ/クローズドループ選択可能) |