| ブランド | INVT |
|---|---|
| モデル | GD20-0R4G-S2 |
| 力 | 0.4kw |
| 電圧 | 単相220V |
| タイプ | 汎用ベクトル周波数コンバータ |
| ブランド | INVT |
|---|---|
| モデル | GD20-0R7G-4 |
| 力 | 0.75kw |
| 電圧 | 三相 380v |
| タイプ | 汎用ベクトル周波数コンバータ、定トルク |
| ブランド | INVT |
|---|---|
| モデル | GD270-030-4 |
| 力 | 30KW |
| 電圧 | 三相 380v |
| タイプ | ファンとポンプ用の特殊な周波数変換器 |
| ブランド | INVT |
|---|---|
| モデル | GD20-2R2G-4 |
| 力 | 2.2KW |
| 電圧 | 三相 380v |
| タイプ | 汎用ベクトル周波数変換器(定トルク) |
| ブランド | INVT |
|---|---|
| モデル | GD20-1R5G-S2 |
| 力 | 1.5kw |
| 電圧 | 単相220V |
| タイプ | 汎用ベクトル周波数コンバータ、定トルク |
| パッケージの詳細 | 作品 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 5~8日 |
| 支払条件 | T/T |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | Delta |
| パッケージの詳細 | 作品 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 5~8日 |
| 支払条件 | T/T |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | Delta |
| 状態 | 新品 オリジナル |
|---|---|
| プロセッサの種類 | マイクロ プロセッサ・ベース |
| ポイント | 40 (24DI+16DO) |
| 消費電力 | モデルによって異なりますが、通常は 10 ~ 50 W |
| 保証期間 | 1から3年 |
| 状態 | 新品 オリジナル |
|---|---|
| プロセッサの種類 | マイクロ プロセッサ・ベース |
| ポイント | 40 (24DI+16DO) |
| 消費電力 | モデルによって異なりますが、通常は 10 ~ 50 W |
| 保証期間 | 1から3年 |
| 状態 | 新品 オリジナル |
|---|---|
| プロセッサの種類 | マイクロ プロセッサ・ベース |
| ポイント | 40 (24DI+16DO) |
| 消費電力 | モデルによって異なりますが、通常は 10 ~ 50 W |
| 保証期間 | 1から3年 |