| 제어방식 | V/F 제어, 벡터 제어, 센서없는 벡터 제어 |
|---|---|
| 안전 기능 | 과전압, 저전압, 과전류, 단락 보호 |
| 냉각 방식 | 강제 공기 냉각 |
| 작동 온도 | -10°C ~ 50°C |
| 출력 주파수 | 0-400 Hz |
| 출력 주파수 | 0-400 Hz |
|---|---|
| 입력 주파수 | 50/60HZ |
| 출력 전압 | 0-480V AC |
| 보호 기능 | 과전압, 저전압, 과전류, 단락, 과열 |
| 디스플레이 유형 | LCD 또는 LED 디스플레이 |
| 출력 주파수 | 0-400 Hz |
|---|---|
| 무게 | 정격 출력에 따라 다르며 범위는 2kg ~ 50kg입니다. |
| 장착 유형 | 벽걸이형 또는 패널 장착형 |
| 냉각 방식 | 강제 공기 냉각 |
| 보호 기능 | 과전압, 저전압, 과전류, 단락, 과열 |
| 포장 세부 사항 | 조각 |
|---|---|
| 배달 시간 | 5~8일 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | ABB |
| 상표 | inovance |
|---|---|
| 모델 | MD500T 2.2GB |
| 힘 | 2.2KW |
| 유형 | 범용 고성능 벡터 주파수 변환기(정토크 G형) |
| 출력 전류 | 5.3A |
| 상표 | inovance |
|---|---|
| 모델 | MD500T3.7GB |
| 힘 | 3.7kw |
| 전압 | 삼상 380V (380 - 480V) |
| 유형 | 범용 고성능 벡터 주파수 변환기(정토크 G형) |
| 전력 등급 | 0.5KW ~ 500KW |
|---|---|
| 제조업자 | 지멘스 |
| 메모리 용량 | 일반적으로 16KB~1MB |
| 입력 지점 | 36 점. |
| 사용자 인터페이스 | HMI 터치스크린/소프트웨어 인터페이스 |
| 출력 포인트 | 20 |
|---|---|
| 제어방식 | V/F 제어, 벡터 제어, 센서없는 벡터 제어 |
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 구조화된 텍스트 |
| 주파수 범위 | 0-400 Hz |
| 힘 | 2 |
| 상표 | 투자 |
|---|---|
| 모델 | GD20-0R4G-S2 |
| 힘 | 0.4kw |
| 전압 | 단일-위상 220V |
| 유형 | 범용 벡터 주파수 변환기 |
| 정격 입력 주파수(Hz) | 50Hz 또는 60Hz, 허용 범위는 47~63Hz |
|---|---|
| 정격 출력 전압 (V) | 5% 미만의 오류로 입력 전압과 동일 |
| 제어 모드 | v/f 제어 |
| 최대 출력 주파수 | 400Hz |
| 속도 비율 | 1:100 |